Перемелица• 19 мая 2014

Девочки-кондитеры, поделитесь проверенным рецептом мастики

...и подскажите,можно ли использовать краску для крашенок в мастику?
Играюся• 19 мая 2014
пакет маршмелоу растопить на водяной бане и добавть сахарную пудру и замесить как на тесто для варенников. Раскатывать и лепить легко и она не становится будовой и приятно кушать.
Краску эту лучше не добавлять.

Играюся• 19 мая 2014
краситель в такую добавлять лучше когда только растопите маршмелоу
Играюся• 19 мая 2014
будовой-дубовой
автор Перемелица • 19 мая 2014
Ответ дляИграюся
будовой-дубовой
а сколько маршмелоу и сах.пудры?(так чтобы грамм 500 мастики получилось?)или получится кол-во сах.пудры=кол-во мастики?
куркулиха• 19 мая 2014
http://www.chef.com.ua/recepty/polezno/mastika-ot-... по первому рецепту делала сто раз. Краситель для яиц можно, только предварительно разведите его в капелька воды и не сильно усердствуйте с ним - помните он с солью, чтобы вкус не испортить.
автор Перемелица • 20 мая 2014
Ответ длякуркулиха
Большое спасибо!!