Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2012
Девочки помогите, как мне поступить в этой ситуации. Продала пуховик...
Продала пуховик. Покупатель оставила мне сегодня негативный отзыв
Вины моей нет. Товар качественный, отправка в тот же день после оплаты. Блин что мне делать, рейтинг ещё маленький. Не хотела ей писать вообще ничего. Не понравилась наша сделка с самого начала. Оплата была в 12 часов в пятницу. Она ко мне звонит и требует, чтоб я ей выслала пуховик до 3 часов, чтоб пуховик приехал к ней в субботу, её предупредила, что он может не приехать в субботу. Она начала кричать, что приедит так как на ходила узнавала. Отправили ей до этого времени, на почте сказали, что она получит его в понедельник. У меня не получилось отправить, отправил муж, декларацию, оставил на работе. Она ко мне звонит спрашивает номер декларации, я ей говорю, что сообщу попоже. В субботу истерика почему я не написала номер, я ей обьясняю, что напишу чуть попоже. Она мне пишит смску:
-Лена, вы от меня деньги получили, где пальто??? Вам не стыдно так обманывать Людей?
Я разозлиласть, ещё в пятницу хотела, ей сказать кто вам давал право со мной так разговаривать, я к ней звоню, и говорю что пальто я отправила, хватит меня доставать муж прийдет напишу вам номер накладной, вам никто ни давал меня обвинять в обмане.
В итоге, она мне снова пишитч смску:
Лена: 1. обычно новая почта отправляет смску получателю;
2. Человекуверенный в своей правоте таких истери не усраивает. Все кто ранее мнеотправляли диктовали сразу, от вас второй день слушупотом, а по итогуистерика. Я вас не уговаривала мне идти на встречу и не врала, чтоотправила деньги.
Я еле сдержалась, меня обвиняет в обмане. Мне стало так обидно. Муж позвонил к ней в субботу в два часа продиктовал номер накладной. В итоге пишит она мне отзыв. Мне её стало жалко, думаю зачем портить человеку историю. Я первая была. Про написала спасибо за покупку. Носите с удовольствием. В ответ негативный отзыв((
Вины моей нет. Товар качественный, отправка в тот же день после оплаты. Блин что мне делать, рейтинг ещё маленький. Не хотела ей писать вообще ничего. Не понравилась наша сделка с самого начала. Оплата была в 12 часов в пятницу. Она ко мне звонит и требует, чтоб я ей выслала пуховик до 3 часов, чтоб пуховик приехал к ней в субботу, её предупредила, что он может не приехать в субботу. Она начала кричать, что приедит так как на ходила узнавала. Отправили ей до этого времени, на почте сказали, что она получит его в понедельник. У меня не получилось отправить, отправил муж, декларацию, оставил на работе. Она ко мне звонит спрашивает номер декларации, я ей говорю, что сообщу попоже. В субботу истерика почему я не написала номер, я ей обьясняю, что напишу чуть попоже. Она мне пишит смску: -Лена, вы от меня деньги получили, где пальто??? Вам не стыдно так обманывать Людей?
В итоге, она мне снова пишитч смску:
Очень недовольно продавцом и товаром.
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
Носите с удовольствием, спасибо за покупку.
Дополнительный комментарий:Не хотела писать человеку плохой отзыв, так как отзывов не было. Сделкой не довольна, и как человеком тоже. Советую быть аккуратней. Това отправила в тот же день после оплаты. С такими амбициями, вам лучше покупать в магазине. Товар качественный.
Девочки помогите мне его исправить, рейтинг у меня маленький. Так обидно
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не расстраивайтесь.У вас хорошие отзывы,а по одному отзыву от неадекватной покупательницы о человеке не судят
Я теперь сужу, после того как попала на кидалово у одной дамы с суперрейтингом и 1 негативом. Хотя теперь у нее уже их 2, с учетом того, что меня она в покупатели не добавила специально.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
девочки, мне на НП сказали, что смс больше приходить не будет вообще.Мне сегодня и не пришло...
а мне 2 пришло )))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляalen4ik86
вот сц*ки и тут сэкономить решили!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляLenchik21
Впятницу пришёл с работы, и забыл накладную там. В субботу сходил взял.
На новой почте отправил, отошел от стола и набрал смс с номером(1мин.времени)!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
ниче! Номер ТТН можно было с новой почты сразу после отправки сообщить.
а что Вам еще, может на руках домой донести, а чего? если пораньше выбежать то...
Сестрица Алёнушка
• 13 декабря 2012
Покупатель, сначало была вежливая во вторник интересовалась, написала мне свои данные, сказала что проплати. Я забронировала размер в среду прозвонила узнала, что мне делать отправлять, или нет. Она мне сказала что сегодня проплатит, в четверг звоню интересуюсь, говорит что на работе, не получилось оплатить, это понятно все мы люди бывает не получается. В пятницу в 12 проплатила, и начала требовать, чтоб пуховик в субботу был у неё????
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а когда таких номеров штук 20?)))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покупатель открывает - а там - гав_но, но зато какой сЭрвис! ))))))))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы всегда на белой скатерти черную точку ищете? Я бы тоже не побежала отправлять через час после перевода, если надо срочно то надо предупреждать! А забыл муж, так что мы не люди что ли? Бред какой то.
Так покупатель истерично просила срочно отправить, а продавец согласилась и отправила ей свои реквизиты для денежек!! Что сложного то??? Отправить смс с номером накладной? Вот конченая покупательница требует номер накладной....

Сестрица Алёнушка
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так я поняла, а покупатель чем аргументировал свой отзыв о товаре? Цитирую: Очень недовольно продавцом и товаром. А товар чем не понравился? Что говорит?
Мне кажется, если бы ей не понравилось. Она бы ко мне позвонила. Я так думаю.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы знаете, не надо было на такую сделку соглашаться, а то деньги так сразу, а отправить- не получилось, забыли номер на работе... кто мешал мужу в телефонном режиме Вам сообщить номер ТТН, а Вы бы ей написали...или сразу с новой почты он мог ей сообщение отправить
Выход есть всегда, что-то Вы не договариваете.. В следующий раз ответственнее подходите к сделке.
Согласна на все 100 %, здесь есть ваша доля безответственности, надо было сказать сразу человеку, что у мужа получился такой вот форс-мажор, а не отнекиваться , позже , потом, естественно у человека началась паника, что её опрокинули и начала вам смс- ить.... Это будет уроком для вас
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Продажей не заниматься если лень! Вы что обнаглели в самом деле?? На сделку согласилась, реквизиты для денег отправила, а почему когда деньги получила так безответственно поступила, неужто мужу тяжело было с новой почты смс набрать покупателю, который переживает???
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляacteca
А зачем ей вообще номер? Его в смс присылают
Сколько покупала через НП, ни разу смс с номером не приходила! Так что не факт!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним

Читайте внимательно и не будете задавать глупых вопросов. Покупатель истерила ПОСЛЕ оплаты, которую сделала на 3-й день общения. А ей беги отправляй прямо сейчас? Ага, уже бегу. Номер накадной - написали же ей, что человек забыл, она что, не человек? Тем более, что посыли еще ехать 2 дня, куда спешить!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а когда таких номеров штук 20?)))
Не беритесь за такое количество продаж, если не можете справиться!
Сестрица Алёнушка
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ей сказала об этом.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЭТО АПОКАЛИПСИС КАКОЙ-ТО. Деньги получены на 3-й день, значит и оправку можно подождать. Посылке ехать 3 дня КУДА ЕЙ ЭТОТ НОМЕР? НА СТЕНУ???
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
До того как забыть, надо было ответственно отнестись и отправить номерТТН сразу после того, как отправил посылку.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляLenchik21
Так как мне исправить негативный отзыв, совсем ни как
никак ((( если такая жаба пупырчатая написала, то вряд ли откажется от него...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну здрасьте! я не обязана отписывать всем номера сразу после отправки прямо на новой почте! оплачивать же никто не спешит!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Капец, это же не настолько принципиально, как и перевод денег в течение суток. Надо было быстрее - быстрее плати. ИМХО
Сестрица Алёнушка
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже думаю, там что бывает совсем не успиваеш отправить. Стараешся, чтобы покупателю понравилось.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это уже не Ваше дело, хоть на стену, хоть куда...она имеет право его знать. Затупили-получили отзыв. В следующий раз тупить не будут.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляLenchik21
Это, знаете, как в гавно вступить, - неприятная случайность. Кто то мимо пройдет, а кто то влезет... пусть на этом все Ваши беды закончатся ))))
Сестрица Алёнушка
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если хочеш получить на этой недели, зачем тянуть кота за хвост.