19 мая 2014

Продавцы обуви, почему вы меряете стельку от 1 ?

Нужно же от 0!!!!!! Получается разница в 1 см. Вот пришли сегодня балетки,меряю малы,меряю стельку,а она 24 см,а я перед покупкой несколько раз уточнила сколько см стелька
показать весь текст
VIKYSIA 19 мая 2014
Вот стелька без загибов
на ней я вижу 23,5см
ИЛИ ТУТ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
сладкий_ноябрь 19 мая 2014
Ответ дляЛьва
а я 26.5
Посмотрите еще раз!!!!
Льва 19 мая 2014
Ответ длянатуля////
18см

напишите номер поста, где 18см.
ptichka_korolyok 19 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
от нуля! е-ма-е, на градуснике температуры на улице от нуля и выше..это тепло, ниже нуля-холодно!
У Вас стелька 22,5-22.7 см.
Басноплетка 19 мая 2014
Ответ дляEkaterinaGuman
/1/2/3/4/5/6/7/8/9/10 и т.д. Сантиметр начинается с 1 ..нуля нету

Вот скажите сколько см по стельки на фото?
19,5 см
сладкий_ноябрь 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Вы хоть понимаете смысл ноля? Ноль - это ничего, он не может быть отрезком, но это точка отсчёта.
Льва 19 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Посмотрите еще раз!!!!
Не орите,ок?
Я вижу отступление на 1см, итого 26.5см. Если там загиб, то фото его не передает, я просто вижу, что лента лежит на 1см от края
Ответ дляVIKYSIA
Вот стелька без загибов
на ней я вижу 23,5см
ИЛИ ТУТ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
все верно! 23,5
Хранительница чешки 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
Вот стелька без загибов
на ней я вижу 23,5см
ИЛИ ТУТ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
тут уже правильно!
Молодец!
сладкий_ноябрь 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
Вот стелька без загибов
на ней я вижу 23,5см
ИЛИ ТУТ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
Все ок.
Льва 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
Вот стелька без загибов
на ней я вижу 23,5см
ИЛИ ТУТ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
успокойтесь. То,что стелька с загибом стало известно в конце л первой страницы. Не видно загиба,просто не видно
Басноплетка 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
Вот стелька без загибов
на ней я вижу 23,5см
ИЛИ ТУТ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
Правильно тут. Просто в предыдущем фото неудачная стелька, там загиба не видно и я решила, что Вы см отодвинули от края.
Куратор дебошей 19 мая 2014
Ответ дляEkaterinaGuman
/1/2/3/4/5/6/7/8/9/10 и т.д. Сантиметр начинается с 1 ..нуля нету

Вот скажите сколько см по стельки на фото?
19,5 см
VIKYSIA 19 мая 2014
В ессо стелька с загибами там вообще на ногу не больше 25см, в размере 39 не как не может быть 26,5см
Почемучечка 19 мая 2014
вообщем, тема будет в топе, если автор не закроет. совет всем: покупать только с фото стельки с сантиметровой лентой. так надежнее.
сладкий_ноябрь 19 мая 2014
Ответ дляЛьва
Не орите,ок?
Я вижу отступление на 1см, итого 26.5см. Если там загиб, то фото его не передает, я просто вижу, что лента лежит на 1см от края
Кто орет? Я ору?
Я спокойна как удав:))))))
Ответ дляptichka_korolyok
У Вас стелька 22,5-22.7 см.
да, верно. 35 размер, от края до края 22,5-22,7
Льва 19 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Кто орет? Я ору?
Я спокойна как удав:))))))
поэтому палец отпустить от !!!!!!!!! не смогли?
Басноплетка 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
В ессо стелька с загибами там вообще на ногу не больше 25см, в размере 39 не как не может быть 26,5см
Мы теперь поняли, что там загиб))) Тогда все верно 25,5 см!
Тенюшка 19 мая 2014
Ответ дляЛьва
поэтому палец отпустить от !!!!!!!!! не смогли?
ПРИЛИП!!!!!!!
Льва 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
В ессо стелька с загибами там вообще на ногу не больше 25см, в размере 39 не как не может быть 26,5см
ну я как-то не в курсе специфики Экко и стелек. Увидела бы такое фото и просто прошла б мимо обьявления
Пошаманю 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
почему?
я вижу 25,5см
правильно!!!
ptichka_korolyok 19 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
да, верно. 35 размер, от края до края 22,5-22,7
Значит обувь продам правильно :-)
Льва 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
ПРИЛИП!!!!!!!
ааа! Это кто-то ест после 18ч сладкое
VIKYSIA 19 мая 2014
Ответ дляЛьва
ну я как-то не в курсе специфики Экко и стелек. Увидела бы такое фото и просто прошла б мимо обьявления
Льва 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
надо же, как мало надо человеку для счастья Кинуть странное фото и удивляться, а чёйта люди не понимают? Ну и СБ,смех продлевает жизнь
Пошаманю 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
Вот стелька без загибов
на ней я вижу 23,5см
ИЛИ ТУТ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
да, Ві правильно меряете, а многим надо математику за 1 класс в сотый раз повторить)))))))))
EkaterinaGuman 19 мая 2014
Ответ дляБосоножка
19,5см
а 0 то нету
Тенюшка 19 мая 2014
Ответ дляEkaterinaGuman
а 0 то нету
Почемучечка 19 мая 2014
Ответ дляEkaterinaGuman
а 0 то нету
купите другой сантиметр и будете мерить от 0.