{СоJIнТсЕ}• 19 мая 2014

Продавцы обуви, почему вы меряете стельку от 1 ?

Нужно же от 0!!!!!! Получается разница в 1 см. Вот пришли сегодня балетки,меряю малы,меряю стельку,а она 24 см,а я перед покупкой несколько раз уточнила сколько см стелька
VIKYSIA• 19 мая 2014
Ответ дляЛьва
надо же, как мало надо человеку для счастья Кинуть странное фото и удивляться, а чёйта люди не понимают? Ну и СБ,смех продлевает жизнь
первое фото неудачное, какой спор начался

ирина солнечная• 19 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Значит обувь продам правильно :-)
хороших продаж
Почемучечка• 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
не переживайте, такое у них не излечимо.
Кашка-маняшка• 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
Вот стелька без загибов
на ней я вижу 23,5см
ИЛИ ТУТ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
и я вижу 23.5 !
EkaterinaGuman• 19 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
19,5 см
а 0 то нету
Льва• 19 мая 2014
Ответ дляEkaterinaGuman
а 0 то нету
сложно написать цифру ноль в воздухе да так, чтоб и остальные видели))
Босоножка• 19 мая 2014
Ответ дляEkaterinaGuman
а 0 то нету
э

Вы прикалываетесь?
Кашка-маняшка• 19 мая 2014
Девочки а давйте сделаем свою линейку - кидстаффовскую ! Тут есть дизайнеры?
Тенюшка• 19 мая 2014
Ответ дляБосоножка
э

Вы прикалываетесь?
Это горькая правда кидстафа....

энциклопУдия• 19 мая 2014
я тоже купила балетки и фото с линейкой было... а толку то- купила, обула и утонула в них(((когда у тебя нога 23.5см..то балетки в 24.5см ну никак не по размеру(((
Босоножка• 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Это горькая правда кидстафа....
Нужно теперь спрашивать: А Вы от 0 или от 1 меряете) Чтобы наверняка
Тенюшка• 19 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
От чего измерять будем? Давайте от минус бесконечности?
Почемучечка• 19 мая 2014
Ответ дляEkaterinaGuman
а 0 то нету
специально для вас!!!! ВНИМАТЕЛЬНО втыкаем и не позоримся.
ptichka_korolyok• 19 мая 2014
Это для тех, у кого нуля нету и лента начинается с 1. Надеюсь теперь понятно?
Басноплетка• 19 мая 2014
Ответ дляEkaterinaGuman
а 0 то нету
он есть, просто его не написали))) Ноль это ничего, для него не может быть отдельного сантиметра)))
Почемучечка• 19 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
это не поможет, говорено переговорено. писано переписано.
Тенюшка• 19 мая 2014
Во, дежурная картинка.
Ну КАК ещё объяснить?
Не, поеду в отпуск - всё-таки напишу статью на тему ’Как правильно пользоваться сантиметровой лентой и другими измерительными приборами’ )))

Кстати, надо проверить посредников на умение пользоваться весами - мало ли, от чего они там взвешивают))))
ptichka_korolyok• 19 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Да это же элементарно. Логику стоит включить и усьо!!! Капец. Зато посмеятся можно на ночь глядя :-)
Юльчик77• 19 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
все верно ,я то же проверяла
0 и 1 =получается одинаково

Басноплетка• 19 мая 2014
Автор, покажите Вашу стельку...
Босоножка• 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Во, дежурная картинка.
Ну КАК ещё объяснить?

Вы сейчас вместе с девочками, которые выложили подобные фото людям мозг взорвете окончательно
Первоклашка Я• 19 мая 2014
просто привыкли мужьям от 1 мерять, чтобы побольше был)) теперь всё так меряют)
Басноплетка• 19 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
И вот вопрос, что автор имела вообще в виду? Что там с ее стелькой не так?
VIKYSIA• 19 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Автор, покажите Вашу стельку...
стельки нет не вынимается
Хранительница чешки• 19 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Автор, покажите Вашу стельку...

автор сбежала...
ptichka_korolyok• 19 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Да понятно все. Продавец просто взяла с нулет отогнула и давай мерять тем, что ниже еденицы :-)
Басноплетка• 19 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
стельки нет не вынимается
Как-то она там ее мерила, раз эту тему создала
VIKYSIA• 19 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
автор просим фото как вы намерили
ирина солнечная• 19 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
верните, неправильно измерял продавец-его вина! пусть учиться!
Пошаманю• 19 мая 2014
автор аууууууу, вы зачем тему создавали?? фото стельки показывайте или хотя бы фото продавца