19 мая 2014

Продавцы обуви, почему вы меряете стельку от 1 ?

Нужно же от 0!!!!!! Получается разница в 1 см. Вот пришли сегодня балетки,меряю малы,меряю стельку,а она 24 см,а я перед покупкой несколько раз уточнила сколько см стелька
показать весь текст
Первоклашка Я 19 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Это для тех, у кого нуля нету и лента начинается с 1. Надеюсь теперь понятно?

только хотела садиться рисовать)))
Пошаманю 19 мая 2014
давайте ссылку на объявление, сейчас мы выясним кто прав кто виноват
ptichka_korolyok 19 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я

только хотела садиться рисовать)))
Аааа!!! И ник в тему:-) программа 1 класса Девули, открываем учебники
Тенюшка 19 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Аааа!!! И ник в тему:-) программа 1 класса Девули, открываем учебники
Тсссссс, тут за такое обижаются))))
ptichka_korolyok 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Тсссссс, тут за такое обижаются))))
Ой! :-)
Первоклашка Я 19 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Аааа!!! И ник в тему:-) программа 1 класса Девули, открываем учебники
я имела ввиду, что хотела то же самое нарисовать, что и Вы)
память у меня хорошая, хоть первый класс был и давно, но сделать замеры проблем не возникает)))
ptichka_korolyok 19 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
я имела ввиду, что хотела то же самое нарисовать, что и Вы)
память у меня хорошая, хоть первый класс был и давно, но сделать замеры проблем не возникает)))
Вторая час марлезонского балета адресована не Вам. Я поняла Ваш коммент.
Здрасьтенька 19 мая 2014
Девочки, для тех, кто сомневается: пусть хоть от 5 начинается сантиметр - расстояние от одной большой черточки до другой равняется 1 см, считайте вручную, сколько раз повторяются такие расстояния, это и будет общее количество сантиметров!
Первоклашка Я 19 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Вторая час марлезонского балета адресована не Вам. Я поняла Ваш коммент.
Первоклашка Я 19 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки, для тех, кто сомневается: пусть хоть от 5 начинается сантиметр - расстояние от одной большой черточки до другой равняется 1 см, считайте вручную, сколько раз повторяются такие расстояния, это и будет общее количество сантиметров!
Первоклашка Я 19 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки, для тех, кто сомневается: пусть хоть от 5 начинается сантиметр - расстояние от одной большой черточки до другой равняется 1 см, считайте вручную, сколько раз повторяются такие расстояния, это и будет общее количество сантиметров!
ещё можно предложить на листике в клеточку отметить расстояние и клеточки посчитать)))
Тенюшка 19 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ещё можно предложить на листике в клеточку отметить расстояние и клеточки посчитать)))
А в какой-то теме уже предлагали, там совсем непробиваемые были
detmag_com_ua 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Во, дежурная картинка.
Ну КАК ещё объяснить?
Не, поеду в отпуск - всё-таки напишу статью на тему ’Как правильно пользоваться сантиметровой лентой и другими измерительными приборами’ )))

Кстати, надо проверить посредников на умение пользоваться весами - мало ли, от чего они там взвешивают))))
Не поможет статья. Тут минимум семинары нужно проводить, с выпускными экзаменами, и периодически еще курсы повышения квалификации
neoba 20 мая 2014
ШО, ОПЯТЬ???? Миленькие мои, да сколько ж можно... Опять ноль ищут?
n.semenova 20 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
я не правильно меряю?
Цитата:
я не правильно меряю? почему не от начала стельки?
n.semenova 20 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
я не правильно меряю?
нет,надо от начала стельки.
Тенюшка 20 мая 2014
Ответ дляneoba
ШО, ОПЯТЬ???? Миленькие мои, да сколько ж можно... Опять ноль ищут?
Да вот понимаете, беда с этим нолём Сбегает, подлец!
Ежик Хрюха 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ужас, как можно не знать такого?! Это же и рост своего ребенка, объем головы можно неправильно измерить!

Я продаю детскую обувь и измерение начинаю от 0.
не смешите мои тапочки
мне одна мама дала мерки роста своего ребенка
я выслала куртку, не влезли, при чем конкретно
скандал, возврат
я позвонили и попросила перемерять, ну быть такого не может, модель с запасом
пока я ей пошагово говорила как мерять - оказалось что мерки она сняла не с учетом головы. а по плечи!!
на мой вопрос почему ответила: а зачем, он же головой ее не носит!
после того как я предложила отнять в таком случае ребенку длинну ног ребенка, потому что на ногах он ее тоже не носит, мамочка поняла что мерят, скорей всего, неверно
извинилась и поменяли на нужный размер за ее счет
Аноним_Русалка 20 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
Вот стелька без загибов
на ней я вижу 23,5см
ИЛИ ТУТ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
У меня такой же сантиметр, без 0, я тоже так меряю, если замеряла и увидела к примеру 24 и пишу 24 см, или не правильно, нужно 23 см писать?
Кондуктор троллейбуса 21 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
не смешите мои тапочки
мне одна мама дала мерки роста своего ребенка
я выслала куртку, не влезли, при чем конкретно
скандал, возврат
я позвонили и попросила перемерять, ну быть такого не может, модель с запасом
пока я ей пошагово говорила как мерять - оказалось что мерки она сняла не с учетом головы. а по плечи!!
на мой вопрос почему ответила: а зачем, он же головой ее не носит!
после того как я предложила отнять в таком случае ребенку длинну ног ребенка, потому что на ногах он ее тоже не носит, мамочка поняла что мерят, скорей всего, неверно
извинилась и поменяли на нужный размер за ее счет
Прикольно :-)