19 мая 2014

Крымские приват карты, владельцы которых прописаны в Украине, чего ждать?

показать весь текст
Болтушка Му 19 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
это из области фантастики. Вот почитайте, что пишут люди http://minfin.com.ua/company/privatbank/hotline/
Незнаю, ей удалось так забрать свои деньги, может ей крупно повезло. Знаю на 100% что по Крымкой прописке выдает деньги Россия и то что если карта оформлена в Крыму и вы выезжали на Украину, а затем вернулись в Крым, и пишите им из Крыма это все отслеживается и они просто напросто игнорируют . А беженцы они ведь прописаны все в Крыму им точно ничего никто не отдаст.
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Незнаю, ей удалось так забрать свои деньги, может ей крупно повезло. Знаю на 100% что по Крымкой прописке выдает деньги Россия и то что если карта оформлена в Крыму и вы выезжали на Украину, а затем вернулись в Крым, и пишите им из Крыма это все отслеживается и они просто напросто игнорируют . А беженцы они ведь прописаны все в Крыму им точно ничего никто не отдаст.
я за неё рада...искренне...ей крупно повезло!
Болтушка Му 19 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
я за неё рада...искренне...ей крупно повезло!
Если вы находитесь в Украине по прописке и карта ваша оформлена там, попробуйте пишите заяву на перевод денег, добивайтесь это ваши деньги.
Гигиенишвили 19 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Если вы находитесь в Украине по прописке и карта ваша оформлена там, попробуйте пишите заяву на перевод денег, добивайтесь это ваши деньги.
я делаю всё возможное...просто так не сдамся!
ПриватБанк 20 мая 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытыие на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Вашего вклада на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/

С уважением, ПриватБанк.