Аноним• 13 декабря 2012
Вот какие бывают покупатели..
Всем доброй ночи. Хочу рассказать, что со мной сегодня приключилось. У нас с мужем есть пару точек на рынке с колготами, косметикой и т.д Продавец заболела и я вышла ее подменить. И вот около часа заходит ко мне в магазинчик женщина- с ооочень ярким макияжем, в голубой широкой шляпе , колготах в сеточку( вес ок 80кг при маленьком весе). На весь мой товар смотрела скривленая. Через пару минут она меня спрашивает: ( далее идет наш диалог)
Она: Милочка у вас случайно нет в продаже колгот цвета макаки?
Я: Простите, цвета макаки спереди или сзади?
Она:Что это за ответ?
Я: Извините, но какой вопрос- такой и ответ.
Она: Так вот милочка, я конечно понимаю, что вы не разбираетесь в цветах, но в следующий раз, чтобы вы не опозорились перед своими покупателями- цвет макаки- это цвет загара. Удачи.
Она ушла, а я еще долго была в шоке и не знала, вот как общаться с такими покупателями. Ну ведь цвет загара- это мокко!!!
Она:Что это за ответ?
Ответ дляDobra
Я собі так подумала, а може реально такий колір існує, а в гуглі пише - Цвет шерсти варьирует от коричневого до белого.
Тьотя вийшла пройтись по магазинах без грошей, виходити ж кудись хочеться, і задала ’миссию, изначально невыполнимую’. Дайте мені то,сма не знаю шо,

Ага,и пошла искать с перламутровыми пуговицами:)
Приходит мужик в магазин и говорит, что собирается на бал-маскарад и хочет приобрести костюм Адама. Продавщица приносит ему фиговый листочек. - Маловат будет... Приносит побольше. - Всё равно маленький! Несет самый большой. - Да маленький же!!! - Слушай! Может перекинешь ЭТО через плечо - и будешь на балу бензоколонкой, а?
Сестра работала в аптеке, рассказывает - приходит девочка и покупает таблетки для похудения XL-XS DUO, тогда рекламу постоянно крутили по ТВ. Причем ей задавали разные вопросы, чтобы правильно подобрать таблетки (они разные). Купила она, значит, довольна покинула аптеку, принимая коробочку к сердцу. Через полчаса прибегает и орет, а где ТРУСЫ???? Там таблетки какие-то!!!!!
Вообщем девочка решила, что это трусики продаются....
Ой,девочки,расскажу тоже прикол)))Моя знакомая когда-то на рынке работала,бельём торговала. И вот как-то завезли ей мужские труселя на продажу,а на них спереди линеечка нарисована.Врода бы до 20 сантиметров))) Так вот,все (ВСЕ!) мужики,которые подходили и смотрели эти труселя,спрашивали - ’А у вас побольше линеечки нету?’)))))
anna_daoud1782• 13 декабря 2012
Ответ дляIfsogirl