Аноним• 13 декабря 2012

Помогите кто знает. Как можно получить распечатку разговоров по мобильному?

Очень очень надо мне распечатку входящих-исходящих разговоров. Надо срочно ! Никакого криминала  , это личное . Может у кого есть такие знакомые что б помогли , не бесплатно понятное дело .
Аноним• 13 декабря 2012
Какой оператор? Если киевстар, проще простого, зарегистрируйтесь на сайте http://www.mykyivstar.ua в меню есть функция посмотреть распечатку звонков.

Аноним• 13 декабря 2012
http://www.kyivstar.ua
автор Аноним • 13 декабря 2012
МТС нужен. (((
Аноним• 13 декабря 2012
http://www.mts.com.ua/ukr/main.php
Белый Лосик• 13 декабря 2012
В Киевстаре распечатка, только со дня регистрации.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Да и номер не мой ... мужа
Аноним• 13 декабря 2012
в сервисных центрах, Вам предоставят нужную информацию. Только нужно знать информацию которая подтвердит, чтоВы владелец номера, например 5 номеров на которые звонили, пин, пак кода, когда пополняли счет последний раз на какую сумму.
Аноним• 13 декабря 2012
я когда-то слышала.что можно пойти в их офис МТС и попросить дать распечатку.только надо знать 3-4номера кому недавно звонили...Может уже по-другому..
автор Аноним • 13 декабря 2012
не могу я знать пин код , так как это номер мужа . Хочу чтоб он не узнал об этом .

Аноним• 13 декабря 2012
может 0000...стандарт-пин-код
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да и номер не мой ... мужа
А это уже не хорошо... Вторжение в личное пространство. Прежде чем достать скелет из чужого шкафа, подумайте что Вы будете с ним делать.
автор Аноним • 13 декабря 2012
Вот и создала я этот вопрос . Может у кого есть такие знакомые которые могли бы помочь . не бесплатно конечно . Знаю точно кому он звонил последний раз это мне и своей маме . телефон держит при себе ...
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
может 0000...стандарт-пин-код
точно не такой (((
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
Зачем оно ВАм автор надо...
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверное я сама решу что хорошо и что плохо
автор Аноним • 13 декабря 2012
Вопросы зачем надо и про НЕ ХОРОШО не задавать пожалуйста
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Никто не предлагает решать Вам ваши проблемы))) задумайтесь над второй частью пота. Повторю! Прежде ем достать из чужого шкафа скелет, подумайте, что Вы будете с ним делать.
автор Аноним • 13 декабря 2012
скелеты уже все вылезли ))
Аноним Секретарь• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой таким занимался раньше,проверял меня.Только при наличии знакомых операторов.

автор Аноним • 13 декабря 2012
а ваш не поделится знакомыми операторами
Аноним• 13 декабря 2012
Телефон контрактный?
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Телефон контрактный?
нет
Аноним Секретарь• 13 декабря 2012
Так они должны быть Вашими,местными,с Укртелекома.Попробуйте сами пробить через знакомых
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет
тогда конечно сложнее все сделать самой. Если действительно так нужно - через знакомых найдите опера, для них это не проблема. Ну или подкараульте кого-то в офисе МТС, бывает что срабатывает, людям нужны деньги...
Аноним• 13 декабря 2012
можно попробовать через знакомых ментов,у меня муж распечатку моих звонков так брак когда-то
Аноним• 13 декабря 2012
сорри-брал когда-то
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как с Укртелекома ? да и причем здесь УкрТелеком . Номер мобильный оператор МТС
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за идею . но ментов знакомых нет у меня но есть знакомый к кому можно обратится за такой помощью .
автор Аноним • 13 декабря 2012
вот еще возможно так пробить номер телефона мобильного только оператор с России ?
Аноним• 13 декабря 2012
если деньги есть наймите частника, пусть проследит и получите целую распечатку фотографий! Но кто-то правильно написал выше - что потом с этим делать будете? если развода давно хотите, то не унижайтесь, а просто разведитесь. Если просто скандал - только хуже себе сделаете. Просто усугубите то, что может и не является чем-то серьезным. А можете просто взять на понт и посмотреть какая реакция будет. Все зависит от того, какой же Вам в конечном итоге результат нужен? Мы все хотим что бы наши желания исполнялись, но вот далеко не всегда бываем к этому готовы...