19 мая 2014

Подскажите пожалуйста адрес избирательной комиссии Деснянского района

Я из Донецка, сейчас в Киеве, хочу проголосовать, но не знаю куда идти, подскажите пожалуйста адрес где принимают документы на смену адреса голосования?
Не раскрытый парашют 20 мая 2014
Насколько я знаю такое заявление подается в районную администрацию (Вам должны подсказать в какой кабинет обратиться). Но сегодня был последний день, когда можно было подавать заявления. Можете позвонить в администрацию и уточнить у них, может есть какая-то возможность еще проголосовать.
http://kiev.vgorode.ua/reference/company/111362/pa...
Kriska28 20 мая 2014
Ну здрасти-приехали...Сегодня же был последний день для желающих проголосовать на выборах не по месту регистрации .....

Украинцы, не имеющие возможности голосовать по месту жительства, для участия в выборах президента должны сегодня до конца дня пройти онлайн-регистрацию на сайте Госреестра или получить документ, подтверждающий необходимость изменения места голосования

Понедельник, 19 мая - это последний день, когда граждане Украины, которые находятся за рубежом, могут быть включены в избирательные списки для участия в выборах президента Украины. Об этом заявил директор департамента консульской службы МИД Андрей Сибига, сообющают «Подробности».

«Наше избирательное законодательство не позволяет включать в список избирателей - граждан Украины в день голосования. МИД призывает, чтобы все украинские граждане, которые хотят проголосовать 25 мая, до 19 числа подали соответствующие заявления в избирательные комиссии, образованные на сегодня в избирательных участках», – отметил Сибига.

Также МИД рекомендует гражданам Украины, которые встали на консульский учет в странах пребывания и подали заявления на участие в выборах 25 мая, проверять информацию о своем включении в Государственный реестр избирателей.

«Это можно сделать, пользуясь сервисом «Личный кабинет избирателя» на сайте Госреестра избирателей Центральной избирательной комиссии», – уточнил Сибига.
Kriska28 20 мая 2014
От жалко - Ярош голоса не досчитается
автор Новопоштинская 20 мая 2014
Ответ дляKriska28
От жалко - Ярош голоса не досчитается
Я вообщето не за Яроша, и я в курсе что 19 был последний день, но хоть во втором туре хочу успеть проголосовать.
автор Новопоштинская 20 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Насколько я знаю такое заявление подается в районную администрацию (Вам должны подсказать в какой кабинет обратиться). Но сегодня был последний день, когда можно было подавать заявления. Можете позвонить в администрацию и уточнить у них, может есть какая-то возможность еще проголосовать.
http://kiev.vgorode.ua/reference/company/111362/pa...
Спасибо