20 мая 2014

Ахметов в заявлении призвал своих рабочих выйти на забастовку против ДНР.

Налоги зажал туда платить?
Олигарх заявил, что выступает категорически против так называемой "Донецкой народной республики".
показать весь текст
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляMyr1
Кто кто .... тот кто эту кашу заварил ... путин или янык и ко ... хз их знает ...
с вами все понятно. переворот в стране тоже путин сделал. народ восточный тоже путин обидел.А власти белые и пушистые)))))))))
Детектор лжи 20 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Кстати,блокпосты уже пустые несколько дней.Интересно о чем это говорит:Затишье перед бурей или прекратили финансирование
Цитата:
Кстати,блокпосты уже пустые несколько дней.Интересно о чем это говорит:Затишье перед бурей или прекратили финансирование[/cit А где они пустые не подскажите, а то нам с детьми по горячим точкам на дачу ехать.
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляMyr1
Кто кто .... тот кто эту кашу заварил ... путин или янык и ко ... хз их знает ...
многие жители городов помагают деньгами.Даже открыты эл. счета для помощи)))))))
Детектор лжи 20 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
О!
Никак у Коломойского появился конкурент?
Глядишь, завтра Ахметка в Правый сектор подастся ))))
Значит надо 20 мая 2014
Завтра ’свободный и независимый’ Донбасс как один выйдет ’за едыну’ и ’за мир’ )))
По команде феодала))
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Цитата:
Кстати,блокпосты уже пустые несколько дней.Интересно о чем это говорит:Затишье перед бурей или прекратили финансирование[/cit А где они пустые не подскажите, а то нам с детьми по горячим точкам на дачу ехать.
та ни где не пустые...может за ДНр)))))))))в центре страны)))
Мадам Подлинник 20 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Цитата:
Кстати,блокпосты уже пустые несколько дней.Интересно о чем это говорит:Затишье перед бурей или прекратили финансирование[/cit А где они пустые не подскажите, а то нам с детьми по горячим точкам на дачу ехать.
в Донецке
Ангелочек с рожками 20 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Завтра ’свободный и независимый’ Донбасс как один выйдет ’за едыну’ и ’за мир’ )))
По команде феодала))
100%
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Завтра ’свободный и независимый’ Донбасс как один выйдет ’за едыну’ и ’за мир’ )))
По команде феодала))
выйдут такие как вы,а те кто ходил на референдум За. не дождетесь.Народ реально достали уже. Вы не знаете ,что творится в краматорске и славянске.Сколько там трупов и какая статистика убитых.Это беследно не пройдет..
Янка-угомонись 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
многие жители городов помагают деньгами.Даже открыты эл. счета для помощи)))))))
Myr1 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
многие жители городов помагают деньгами.Даже открыты эл. счета для помощи)))))))
Та ладно , а покажите ?!
Это что ж , сами и жители себе ’ сладкую ’ жизнь устроили ? ???? Ню ню ...
Значит надо 20 мая 2014
а если серьезно, скорее всего выторговал себе уже чего то по крупному...
не бывает так, чтоб у Ахметки совесть проснулась - нема её у него
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а это вам
Ответ длясЛАдКОежКА
а я смотрю вы себя умной счетаете
а вы за ДНР? И что будете делать,если все предприятия Донбасса будут против ДНР? Вам самим нравится разгул преступности там?
Молчунья 20 мая 2014
Ответ дляalla_2905

Геноцид Донбасса. Не про этот ли геноцид предупреждал Виктор Федырыч?
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляMyr1
Та ладно , а покажите ?!
Это что ж , сами и жители себе ’ сладкую ’ жизнь устроили ? ???? Ню ню ...
в каком смысле.Сами жители.Жители ополченцам помогают,кто чем может.Если вы не из таких.Не нужно говорить за всех.
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а вы за ДНР? И что будете делать,если все предприятия Донбасса будут против ДНР? Вам самим нравится разгул преступности там?
разгул преступности везде.А вам нравится разгул преступности в Киеве или Одессе??????А здесь уже наводится порядок.
Ответ дляЗначит надо
а если серьезно, скорее всего выторговал себе уже чего то по крупному...
не бывает так, чтоб у Ахметки совесть проснулась - нема её у него
да нет,начал терять деньги по крупному каждый день,так не далеко и может потерять свои заводы и влияние,деньги ведь рабочим нужно платить,он ВЫНУЖДЕН пойти на этот шаг.....если бы раньше,то вообще всего этого не было,а он действительно торговался....
Чу Ча 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а я смотрю вы себя умной счетаете
’счЕтаете’... Вот это жесть! Оттого что необразованные такие, вами и крутят бандюки всякие... Верите мудачью всякому и бреду. И на референдум свой шли как стадо баранов, уж простите...
Myr1 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
в каком смысле.Сами жители.Жители ополченцам помогают,кто чем может.Если вы не из таких.Не нужно говорить за всех.
Интересненько...
А кого вы считаете ополченцами ????? Тех кто за днр ?
Alena0712 20 мая 2014
Мне пофиг почему и что он выторговал, я хочу мира....кто-то не хочет????
У меня затеплилась надежда
Липка-прилипка 20 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
А со второй минуты он полностью прав!
Хоть и за свою шкурку трусится,но страны не бежит.
не бежит, потому что боится повторить судьбу Фирташа
Alena0712 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
разгул преступности везде.А вам нравится разгул преступности в Киеве или Одессе??????А здесь уже наводится порядок.
Цитата:
разгул преступности везде.А вам нравится разгул преступности в Киеве или Одессе??????А здесь уже наводится порядок.[/cit

Ну вы сравнили...))) У меня на
Ответ длясЛАдКОежКА
разгул преступности везде.А вам нравится разгул преступности в Киеве или Одессе??????А здесь уже наводится порядок.
приезжайте к нам в Кировоград...у нас все спокойно...даже блокпостов нет..но учтите,тут все против ДНР и все за Едину Украину!!!
Значит надо 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
выйдут такие как вы,а те кто ходил на референдум За. не дождетесь.Народ реально достали уже. Вы не знаете ,что творится в краматорске и славянске.Сколько там трупов и какая статистика убитых.Это беследно не пройдет..
Знаем.
К примеру знаем и то, что В связи с невозможностью осуществлять государственнические функции в городах Донецкой области, приостановлены социальные выплаты.
З п бютжетникам, пенсий и др. выплат вам не видать, увы..
или пусть вам сепарики платят из своих ’заработаных’
fo75 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
разгул преступности везде.А вам нравится разгул преступности в Киеве или Одессе??????А здесь уже наводится порядок.
Вы с луны упали? Какой в Киеве разгул?? У нас тихо и хорошо, с тех пор, как банду вашу скинули. И провокации от ваших кстати колорад пресекаются успешно
Alena0712 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
разгул преступности везде.А вам нравится разгул преступности в Киеве или Одессе??????А здесь уже наводится порядок.
не дописала. У меня Борщаговке Киевской преступность не гуляет ) а сидит.
Ответ дляAlena0712
Мне пофиг почему и что он выторговал, я хочу мира....кто-то не хочет????
У меня затеплилась надежда
думаю это серьезный удар по сепаратистам...
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
’счЕтаете’... Вот это жесть! Оттого что необразованные такие, вами и крутят бандюки всякие... Верите мудачью всякому и бреду. И на референдум свой шли как стадо баранов, уж простите...
стадо баронов -это вы,уж простите.если ваше мнение не совпало с другим- это не значит,что вы умная или правы.Корону ча-ча снимите. и на горе людей посмотрите более открытыми глазами.А как будут жить республики, это уже не ваше дело. не забивайте себе дурными мыслями такую умную голову
Alena0712 20 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
’счЕтаете’... Вот это жесть! Оттого что необразованные такие, вами и крутят бандюки всякие... Верите мудачью всякому и бреду. И на референдум свой шли как стадо баранов, уж простите...
Не удержалась и похихикала )