Попавший сюда волею инета• 20 мая 2014
Ахметов в заявлении призвал своих рабочих выйти на забастовку против ДНР.
Налоги зажал туда платить?
Олигарх заявил, что выступает категорически против так называемой "Донецкой народной республики".
Тётя Хрюша• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а вы предполагаете от куда у нашей хунты такие деньги на войну и наемников????
когда поймете,что слово ’откуда’ пишется слитно - поймете что власть не хунта... ну и остальное дойдет...
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Вы понятия не имеете,что там было.Сплоченность и взаимопомощь,друг за друга стеной стояли,и порядок был,никто чужого у друг друга не возьмет.Вот,что было на майдане.Не считая Януковского беспредела.Без него стала тишь и благодать.Все одной нации,да националисты,так этим гордиться нужно.А не,как крысы предательские бегать, то туда,то сюда.
вы знаете ,мне на ваш бред не чего сказать.Если майдан-это то что вы хотели,я рада за вас. но у меня на этот счет свое мнение.всего кровопролития можно было избежать,но не выгодно было ждать.боритесь за европу.она вас ждет.
Тётя Хрюша• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
не путайте,бандетизм (урки и наркоманы,как выразилась одна дама)о котором мы говорили раньше,ни как не переплитается с войной ополченцев и нацгвардии.
бог мой, вы в школу в каком городе ходили?
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляТалечка
Говорите не смотрите Раша ТВ? А там сепаратистов ополченцами называют, также как и Вы. А мы их называем сепаратистами и предателями. И вся Украина согласна что их нужно уничтожать. Кстати и нормальные люди на востоке очень ждут что бы их прогнали. И тогда будет вам мир..
я смотрю ,когда у людей другое мнение-значит нужно уничтожать?????против майдана тоже много негатива было-тоже надо было уничтожить???
Тётя Хрюша• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
это не бред, я под каждым ее словом могу подписаться. А ваша вопиющая безрамотсноть не только филологическая проблема, вы полит безграмотны и легковнушаемы..
Кашка-маняшка• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
та вы шо? не урки? так это мирные жители машины отбирают у обычных людей, золото в маршрутках снимают, аптеки грабят, банки, автосалоны? или это нацгвардия делает? или военные?
преступники и мародеры, таких много во время войны вылезает ((
Ответ длясЛАдКОежКА
я смотрю у вас изгнание бесов и в одессе было. вот с такими как вы и не хочется людям рядом жить.Та и вы наверное далеко неверующий человек,когда такое пишите. К вам тоже такое может прийти,мне интересно ,что вы потом запоете.
С такими как мы не хочется рядом жить? Хочется жить с добрыми и прекрасными российскими людьми? А то мы тут все злые бендеры. Кстати я родом с Первомайска Луг.обл., жила в Крыму, а теперь в Киеве. А Вам если не хочется с нами жить...... чемодан-вокзал-россия. Думаете Вам там рады будут?? Вас там ждут?
К нам такая зараза рашистская не придёт, мы её всем Киевом мочить будем.
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Хунта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора
что не так написано,она не имеет даже права применять укрармию в собственных интересах. и по конституции украины нет такой должности как ио президента)))))))) не нужно меня учить.
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у нас их стараются сразу пресекать.были случаи,парни были бедные.
Головная• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
...ть. при чём тут Европа? вы хоть интересовались за что в итоге майдан стоял? уже после того как беркут мирных митингующих, студентов избил? ну такую пургу несёте...
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляfo75
Соглашусь, конечно, но... может и правда ситуауция поменялась, делиться не хочет, к примеру? Дай Бог, чтоб он усмирил этих долбо... ополченцев, пардон
С кем делиться не хочет?) Национализация предприятий, якобы скандалы с представителями ДНР это все игры. Я не знаю с какой целью разыгрывается сей спектакль, но уверена, ситуация на Донбассе полностью ему подконтрольна. Посмотрим что дальше будет.
Головная• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
временная власть (и.о., премьер) избрана легитимным органом - Верховной радой! должности может и нет, но обязанности исполняет тот, кто был ближе всех по старшинству, так сказать.
Головная• 20 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а оружие (автоматы, гранатомёты) они в погребах своих откапывают?
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляТалечка
процитируйте вышенаписаное.,о чем там говорилось.это ответ девушке на ее высказывание.
Головная• 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
и да! кровопролития можно было бы избежать, если бы пророссийские провокаторы при поддержке сепаратистов не жгли нациоанльный флаг, не вывешивали аквафреш на админздания и не кричали ’Путя, спаси нас!’
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
Так избрана?)
https://
Ответ длясЛАдКОежКА
Со своим мнением сидите дома и не суньтесь к сепаратистам. Иметь мнение и пытаться сделать из Украины Россию это разные вещи. За второе да нужно уничжать.
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
Кашка-маняшка• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
даже не знаю откуда у тех кто снимает золото в маршрутках гранатометы о_О
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
Кровопролития можно было бы избежать, если бы люди на Майдане думали головой, а не просто стояли развесив уши.
Мозговая пилочка• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
да не пытайтесь добиться адекватности)) для человека то, что творят ополченцы - это не бандитизм)))
Да не говорят,а с чем они стоят.Взял оружие,значит будет убит.Разрешение на него есть,нет, бандит.
Это ж ы Вас там трупы один за другим,начали находить,со вспорытыми животами,заложников начали брать людей,как на войне, и издеваться,фашисты.Это все было до прихода,нашых военных.
Головная• 20 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Так избрана?)
https://
а там сказано, за что именно было голосование? где там написано, что это избрание премьера или и.о.? или можно тупо словить любого, кто так делает и к любому голосованию прилепить? или 100% известно, что иванчук делает это по указу Яценюка? и где гарантия того, что даты в ролике проставлены правильно?
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Цитата:
Да не говорят,а с чем они стоят.Взял оружие,значит будет убит.Разрешение на него есть,нет, бандит. Это ж ы Вас там трупы один за другим,начали находить,со вспорытыми животами,заложников начали брать людей,как на войне, и издеваться,фашисты.Это все было до прихода,нашых военных.[/cit
вспарывают живаты не наши ,а ваши и Красный крест,который находится рядом. у нас то и слышно,что нац гвардия делает рвы и скидывает убитых.Что количество смертей больше,чем описывают укр сми.укр армия не хочет воевать с нашим народом,им стреляют в спину их же,а потом сваливают на наших.
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
до прихода ваших военных все были живы и целы.
Головная• 20 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а автоматы знаете откуда?
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
не постите этот бред)
а как вам эта история с геогиевскими ленточками.кто им дал такое право.
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляГоловная
Не, это не по Турчинову голосование. Это вам просто яркий пример того, как у нас принимаются законы. Если кому то нужно, то закон будет принят. Так что не нужно рассказывать о Верховной Раде. Продажные тушки сейчас делают то, что выгодно верхушке.
Головная• 20 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
как этот пост ко мне относится? какие трупы у меня, где? я в Киеве.