20 мая 2014

Ахметов в заявлении призвал своих рабочих выйти на забастовку против ДНР.

Налоги зажал туда платить?
Олигарх заявил, что выступает категорически против так называемой "Донецкой народной республики".
показать весь текст
Значит надо 20 мая 2014
Alena0712 20 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
думаю это серьезный удар по сепаратистам...
Я, чесно говоря, офигела )))) ну будем завтра посмотреть... а вообще конечна на фейсе все в ... ну вы поняли)
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляAlena0712
не дописала. У меня Борщаговке Киевской преступность не гуляет ) а сидит.
ага вы даже за всех бантитов отвечаете. Что же майдановцев с оружием не посадили весь????где он,гуляет на свободе.Или у вас везде бандиты,кроме Борщаговки Киевской
Молчунья 20 мая 2014
Развели очередной срач. Все, спокойной ночи. Мира вашим городам, домам и, главное, сердцам!
АгатаХристя 20 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Завтра ’свободный и независимый’ Донбасс как один выйдет ’за едыну’ и ’за мир’ )))
По команде феодала))
НЕ СМЕШНО!!! пусть даже так --- лишь бы порядок закон и конец анархии!!! --- я бы посмотрела как бы Вы шутили если бы жили под вой серен!!!
Ответ длясЛАдКОежКА
стадо баронов -это вы,уж простите.если ваше мнение не совпало с другим- это не значит,что вы умная или правы.Корону ча-ча снимите. и на горе людей посмотрите более открытыми глазами.А как будут жить республики, это уже не ваше дело. не забивайте себе дурными мыслями такую умную голову
а вы можете на словах и по пунктах объяснить,чем ДНР лучше Украины? А главное как вы жить будете,если шахтерам Украина дотации платит...
fo75 20 мая 2014
Ответ дляMyr1
Интересненько...
А кого вы считаете ополченцами ????? Тех кто за днр ?
Это у них штамп с рос. ТВ -’ополченцы’)) Путин ни причем, ни причем
Alena0712 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ага вы даже за всех бантитов отвечаете. Что же майдановцев с оружием не посадили весь????где он,гуляет на свободе.Или у вас везде бандиты,кроме Борщаговки Киевской
Милочка, а вы откуда? только чесно....и так,к сведенью,Борщаговка - это самый приступный район Киева. А если вы, дорогая, Майдан не видели... тоне гоже вам о нем и судить. Похоже ...продолжаем смотреть Киселева и не слушать своих соотечественников
Ответ дляМолчунья
Развели очередной срач. Все, спокойной ночи. Мира вашим городам, домам и, главное, сердцам!
Вы правы...Спасибо за пожелания...
Alena0712 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
выйдут такие как вы,а те кто ходил на референдум За. не дождетесь.Народ реально достали уже. Вы не знаете ,что творится в краматорске и славянске.Сколько там трупов и какая статистика убитых.Это беследно не пройдет..
Какая статистика? Источник?
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляAlena0712
Милочка, а вы откуда? только чесно....и так,к сведенью,Борщаговка - это самый приступный район Киева. А если вы, дорогая, Майдан не видели... тоне гоже вам о нем и судить. Похоже ...продолжаем смотреть Киселева и не слушать своих соотечественников
я живу там,где идет сейчас война.А у вас и бандитов я так понимаю в городе нет????всех поймали???ваша предшествиница сказала ,что у нее все сидят.Это чудо какое-то

у нас бандиты ,а у вас все такие правильные.И каждый в ответе за всех.Криминала 0 или о нем не говорят!!!! это другой вопрос!!!!
Асталависта бэйби 20 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я так понял последней каплей стало,что захватили железную дорогу,а ведь она Ахметову нужна как воздух...
Все неоднозначно.. Вы думаете без ведома Ахметова на Донбассе что-то можно ’замутить’? Не верю в то, что Ахметов и представители ДНР никак не связаны. Какая-то хитрая игра у Ахметова..
Талечка 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
разгул преступности везде.А вам нравится разгул преступности в Киеве или Одессе??????А здесь уже наводится порядок.
Какой ещё разгул преступности в Киеве? Бредовое Раша ТВ всё врёт.В Киеве Слава Богу тишь и благодать. Живу рядом с майданом. ПО майдану каждый день гуляю с коляской и двумя малыми дитями, спокойно разговариваю на русском языке.Все магазины на хрещатике работают. Всё прекрасно.
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Жители близ лежащих городов знают про все смертные случаи простого народа.хорошо умничать с чужой колокольни.,так делают многие с центра и запада украины.
Alena0712 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
я живу там,где идет сейчас война.А у вас и бандитов я так понимаю в городе нет????всех поймали???ваша предшествиница сказала ,что у нее все сидят.Это чудо какое-то

у нас бандиты ,а у вас все такие правильные.И каждый в ответе за всех.Криминала 0 или о нем не говорят!!!! это другой вопрос!!!!
Милая, у нас же не захватывают ЖД. вы что, реально не понимаете разницы?????
Я искренне желаю всем мира и добра. ПОймите, мы вас любим и переживаем...
У вас нет врагов, в Киеве и в Карпатах... Когда вы это поймете?????????
Предшественница была я ) и имела ввиду сидет тихонько, а не заложников берут
Стекловыжималка 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Жители близ лежащих городов знают про все смертные случаи простого народа.хорошо умничать с чужой колокольни.,так делают многие с центра и запада украины.
но вы же понимаете что из вашей колокольни не только вы и все равно информация разная
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляТалечка
Какой ещё разгул преступности в Киеве? Бредовое Раша ТВ всё врёт.В Киеве Слава Богу тишь и благодать. Живу рядом с майданом. ПО майдану каждый день гуляю с коляской и двумя малыми дитями, спокойно разговариваю на русском языке.Все магазины на хрещатике работают. Всё прекрасно.
причем здесь раша тв???что вы уже насочиняли????
человек пишет,что на востоке развивается бандитизм.А я ему пишу,что он везде есть.читайте внимательней.
Alena0712 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Жители близ лежащих городов знают про все смертные случаи простого народа.хорошо умничать с чужой колокольни.,так делают многие с центра и запада украины.
Это все общие фразы,конкретно, сколько и в каком населенном пункте и при каких обстаятельствах....
fo75 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ага вы даже за всех бантитов отвечаете. Что же майдановцев с оружием не посадили весь????где он,гуляет на свободе.Или у вас везде бандиты,кроме Борщаговки Киевской
Чет вас несет не туда... мы с гранатометами по майдану не бегали и машины не расстреливали из автоматов
Alena0712 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
причем здесь раша тв???что вы уже насочиняли????
человек пишет,что на востоке развивается бандитизм.А я ему пишу,что он везде есть.читайте внимательней.
НИЧЕГО НИГДЕ (кроме востока) НЕ РАЗВИВАЕТСЯ’!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это говорим мы вам, как вы.....ну что вы говорите такое
Кукусик 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Жители близ лежащих городов знают про все смертные случаи простого народа.хорошо умничать с чужой колокольни.,так делают многие с центра и запада украины.
Сидело бы простой народ дома, и не было бы смертельных случаев. Предателей Украины уничтожать надо.
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
но вы же понимаете что из вашей колокольни не только вы и все равно информация разная
разная,потому что под анонимом могут быть и с др. областей.!!! Но,я уже устала боятся. Когда идут атаки укрармией,нацгвардией.под обстрелы попадают безоружные люди.женщины и дети. женщина на днях убита тремя выстрилами.Ребенок в больнице в тяжелом состоянии.Это разные случаи.И они ни кому не мешали.
Пурген 20 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
А дайте ссылку,уже полчаса ищу не могу найти
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляfo75
Чет вас несет не туда... мы с гранатометами по майдану не бегали и машины не расстреливали из автоматов
у вас вообще на майдане беспредел и нацизм был. и ведео предостаточно.
Alena0712 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
разная,потому что под анонимом могут быть и с др. областей.!!! Но,я уже устала боятся. Когда идут атаки укрармией,нацгвардией.под обстрелы попадают безоружные люди.женщины и дети. женщина на днях убита тремя выстрилами.Ребенок в больнице в тяжелом состоянии.Это разные случаи.И они ни кому не мешали.
А че вы раньше об этом в советчице не писали????????????????????? Вообще анонимные посты... не верю...
Есть фейсбук и там такую правду ну никак не скроешь
Головная 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
с вами все понятно. переворот в стране тоже путин сделал. народ восточный тоже путин обидел.А власти белые и пушистые)))))))))
вот только на востоке у нас народ обиженный! капец, мля... вся Украина стонала от яныка, но хуже всех было, оказывается востоку... а нынешняя временная власть всю Украину золотом осыпала и мёдом полила, а восток обделила!
fo75 20 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Все неоднозначно.. Вы думаете без ведома Ахметова на Донбассе что-то можно ’замутить’? Не верю в то, что Ахметов и представители ДНР никак не связаны. Какая-то хитрая игра у Ахметова..
Соглашусь, конечно, но... может и правда ситуауция поменялась, делиться не хочет, к примеру? Дай Бог, чтоб он усмирил этих долбо... ополченцев, пардон
сЛАдКОежКА 20 мая 2014
Ответ дляAlena0712
Это все общие фразы,конкретно, сколько и в каком населенном пункте и при каких обстаятельствах....
открывайте ютуб или в одноклассниках,там много видео и событий в этих городах и смотрите..Перечислять нет смысла.одни из последних я вам описала.
Alena0712 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас вообще на майдане беспредел и нацизм был. и ведео предостаточно.
все понятно,занавес
Талечка 20 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
разная,потому что под анонимом могут быть и с др. областей.!!! Но,я уже устала боятся. Когда идут атаки укрармией,нацгвардией.под обстрелы попадают безоружные люди.женщины и дети. женщина на днях убита тремя выстрилами.Ребенок в больнице в тяжелом состоянии.Это разные случаи.И они ни кому не мешали.
Потому что сепаратисты прекрываются женщинами и детьми. Какая нормальная женщина туда пойдёт и тем более с ребёнком? Сидите дома и не суйтесь никуда!! А укрармия свою работу делает, уничтожает сепаратистов и предателей Украины. Вот и не мешайте им выполнять свою работу. А если хотите жить в Росси вперёд. С чемоданами.