Попавший сюда волею инета• 20 мая 2014

Ахметов в заявлении призвал своих рабочих выйти на забастовку против ДНР.

Налоги зажал туда платить?
Олигарх заявил, что выступает категорически против так называемой "Донецкой народной республики".
Тихомандражная• 20 мая 2014
Ответ дляПатриотка
в донецке начали закрывать отделения потихоньку. есть инфа о том что все топменеджеры привата стоят в очереди на получение израильского гражданства-интересно, к чему бы?

приват рухнет совсем скоро.
вы можете не верить но обезопасьте себя по крайней мере.
Ну в Донецке может позакрывались из за сложной ситуации на востоке,ведь согласитесь,зачем рисковать сотрудниками,деньгами,если каждый день все захватывается боевиками,банкоматы,терминалы сжигаются,банки инкассаторские машины захватываются и грабятся,понятно что проще свернуть свою деятельность на время, чем терпеть убытки,я живу в центре,у нас Приват работает хорошо,стабильно,нет даже намека на то, что скоро ему будет хана,зарплату получаю не большую,так что не чего оставлять,сразу всю снимаю и трачу,а вот кредит имеет место быть, да и еще не маленький,поэтому если он перестанет существовать, то сильно огорчаться не буду-хотя привыкла к нему,очень удобно,к другому привыкать как то не особо хочется,но это все мелочи жизни, главное что бы мир наконец то над Украиной был и на востоке все успокоилось и люди начали нормально жить

Тихомандражная• 20 мая 2014
Ответ дляПатриотка
причем закрытие отделений никак не связано с ситуацией в донбассе,поверьте. это только первый звоночек. девочки которые работали в соседнем отделении уже ищут места в других банках.
Поживем увидим...
sova.ira• 20 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
насчет обдолбанных: на блокпостах действительно невменяемые люди с прыгающими зрачками. рассказывала знакомая как ездила на Красную Горку (вроде так называется после Пасхи поминальный день в тех местах, потому-что везде он наз. по разному. в Киеве-гробки, в Чернигове-Деды). Так вот, ехала она в Краснопартизанск через блокпост в Славянске. какому-то бойцу показалось что из автобуса его сфотографировали. Автобус остановили и всех людей вывели. Приставляли к головам дула автоматов и всех досматривали на предмет фото-видео в тел. Знакомая сказала что она от страха не могла никак на кнопки попаст, т.к. руки очень дрожали, а как увидела что у человека как-то неестественно прыгают зрачки-вообще подумала что живой не уйдет и ее от ужаса вырвало. она не помнит как добралась до киева, в буквалном смысле. говорит очнулась дома на кухне когда малой ее дергал и плакал ….мама, мама,мама… Она не помнит ни поезд, ни метро, ни маршрутку-ничего. так что обдолбанные да, есть, но не население, а горстка придурков. люди, оставайтесь людьми в любой ситуации, никогда не забывайте, что любая власть-она, сука, подлая. сегодня она кажется благом, завтра злом, а через 10 лет станет воспоминаниями. а мы с этим будем жить. и нам с вами бендеровцам, даунбассом, правосекам, майданутым, зомбированным-нас с вами жить. и не исключено что нашим детям будет наплевать в кого влюбиться…..а вот родители будут воевать между собой, потому что одна сторона бандеровцы, а другая даунбасс? может хватит уже? может быть мы просто люди, граждане? нельзя пускать к себе такого недоброго соседа-это да, а между собой уж как-нибудь разберемся, правда. я люблю Украину, я русская, я здесь живу, я знаю украинский язык, мне нравятся люди. я очень много спорила, я устала. я считаю что каждый имеет право высказаться, иметь свою точку зрения. если кто-то хочет отделения-это нужно обсудить, без присутствия третьих лиц с оружием. ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ. УКРАЇНЦІ, Я ВАС ЛЮБЛЮ;)))
Спасибо за ваше мнение и слова! Полностью поддерживаю!
Бентливуман• 20 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
Лучше уж слушать олигарха, чем ’ губернатора- дед мороза’
Нет! Лучше сформировать нормальное правительство... дальше продолжать не буду
Укуси меня• 20 мая 2014
Какая разница, что будет с приватом, главное, что будет с нами уже сколько времени, нет нормальной жизни пусть олигархи делят свои доходы,но мирно, нам от войны только хуже становится, у меня нету недвижимости во всех городах Украины, что бы переезжать с места на места пока в моем городе пройдут военные действия.
Sanam• 20 мая 2014
Сначала торговался, стягивал весь криминалитет, а теперь опа.... против самого же все и повернулось.
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
По России судите ? когда lifenews гордо написал, что народ в каждом городе Росси по собственной воле выходил в поддержку Крыма
Я не знаю что там lifenews писал по поводу Крыма. В данной теме мы о наших шахтерах говорим, которых в нашей стране насильно гонят на митинг.
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Да не собирается Европа от рос. газа отказываться. Актуальная инфа здесь http://www.south-stream.info/
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
Ответ дляsova.ira
Не пишите бред. Кто вам такое сказал?
по телевизору смотрела,выступления на 9 мая. своими глазами видела и слышала.

Да_Я_ТакаЯ_• 20 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
вы больше смотрите рос тв,то и не тако услышите
Дона Ко Ко• 20 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Никто людей не спрашивал - подтверждаю. Подали в автобусы и повезли, не нравится - заявление на стол. А вот кто что кричал о самом Ахметове повторять не буду, цензура не позволит
А я подтверждаю,что этого не было! И заявлением никто не угрожал.

Шахтеры - народ гордый,работящий и сильный духом и не позволит собой манипулировать.
Или думаете,что шахтеры просто тряпки безвольные?
mamamia***• 20 мая 2014
Достойное заявление, кто бы что бы тут не писал.
il-mari• 20 мая 2014
Ответ дляМолчунья
Геноцид Донбасса. Не про этот ли геноцид предупреждал Виктор Федырыч?
так сами себе и устроили...
il-mari• 20 мая 2014
Ответ дляЕлена Боровская
Я не понимаю,почему обходят тему сланцевого газа.Ведь ясно что весь сыр-бор из-за этого.Почему бомбят Краматорск и Славянск?Чего эти непримечательные перефирийные городишки стали объектом? Опять шкурные интересы,бизнес,деньги.А прикрытие какое выбрали’За единую Украину’.Над Георгиевской ленточкой издеваются,людей на Донбассе обзывают.Лугандой, Добандой.На блок-постах быдло стоит видете ли.Так на блокпостах стоят,те же самые шахтеры,и рабочие заводские.Вы зайдите на любую проходную завода,там после смены то самое так называемое вами ’быдло’.С чего им быть культурными,если они последние годы в нищете жили.Все мысли как-бы заработать.Так вот Краматорск и Славянск,это юзовское месторождение сланцевого газа.В советчице есть темы, помоему две.Почитайте.Познавательно.Насчет государственного флага.Я против,чтоб его жгли,топтали.Но поднимать его по ночам на пепелище,и выть гимн-на это все глаза закрыли.Это я про Одессу.
а что же это вы жили в нищете с вашим любимым презиком??? все устраивало!?????
ТаПрямТам• 20 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
и вы только это узнали?)) печально...
с_переулочк­а• 20 мая 2014
мало было людей на митинге - работодателя не поддержали ))00
автор Попавший сюда волею инета • 20 мая 2014
Вопрос буду закрывать...считаю,что Ахметов поможет украинским властям в ближайшее время изгнать из Донбасса сепаратистов...конечно он за свое добро борется,но нам это на руку...
Каяспер• 20 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
а що Коломойський - то вся Україна? чи Приватбанк - золотовалютний фонд України? до чого цей ваш депресивно-істеричний пост?