Попавший сюда волею инета• 20 мая 2014
Ахметов в заявлении призвал своих рабочих выйти на забастовку против ДНР.
Налоги зажал туда платить?
Олигарх заявил, что выступает категорически против так называемой "Донецкой народной республики".
Курочка• 20 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ахметов в перепуге?
Самый короткий анекдот)
И я о том же. Уверена что этот человек и дула у виска не испугается. Те кто говорят так,просто видимо не совсем понимают что это за люди и через прошли и на что способны.
Маруська Му• 20 мая 2014
Ответ дляКурочка
Вообще это Ахметов был патроном Януковича ,а Янукович вышел из-под его контроля,но не в этом дело. После референдума прошла неделя всего,думаю неделю он все же мог предусмотреть)Про оружие уже промолчу,кто-то спрашивал в другой теме,как это сепаратисты умудряются возить оружие через границу. А зачем возить,когда у Ахметова целый арсенал под боком и своя армия автоматчиков. Но не буду спорить,мы все равно не знаем правду. Все это так мерзко,политика эта,достало все.
Вы про распределение ролей наверняка знаете???
В последние Годы там все поменялось. И если 10 лет назад- Ахметов про толкнул Януковича. То два года назад Янукович- отстранил его от управления. Детище сожрало своего создателя. Так и с ДНР, только Ахметов не хочет чтоб его сожрали!!!! И в прямом и в переносном смысле... Вот и задергался. Поздноватенько, да. Но лучше так, чем с миллионами беженцами и потерей миллиардов.
Ответ дляКофр для ноги
девушка,вы в адеквате?кто кого звал?очень страшно признавать,что таким как вы наплевать на свой же народ и вам кажется,что такая беда вас никогда не коснется
А кто бегал с флагом и кричал Рассея???? Да и ща плакаты поразвешивали Путин- не дай нас убить и подобный бред. Вот он и прислал к вас боевичков своих. Не кричали бы, не звали бы, не было бы АТО, жили бы и радовались весне. Своими руками войну развернули на своей же территории, а виноваты все вокруг, но только не вы.
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляНикуська
Странно, а я вот на Донбассе народ не вижу, обдолбленное быдло одно с оружием по улицам и на блок постах шатаются. Но вы я так поняла скорее крысянка, а не с Донбасса.
Ка вы это видите? Через призму 5 канала?))
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Без участия Ахметова ДНР не состоялась бы. Так что ни о какой перепуганности, задерганности и прочем речи не идет. Это игра на публику. Зачем-скоро узнаем.
размахер• 20 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Сам придумал- Сам ошибся. Сам и разрулит- вот увидите. А народ да- только не стоит быть пешкой за 300 ре, тем более в таких гнусных делах! Сами себя высекли- как унтер-офицерская вдова!!!
Это опыт- на то и опыт , что на всю жизнь!
да пусть разруливает, но что то плохо пока у него получается :(( весь донбасс на ’него работал и работает’. а он стадионы строит за наши деньги и бразильским футболистам миллионы платит- а люди ему спасибо говорят...бред!
Тектоническая расческа.• 20 мая 2014
Ответ дляНикуська
Так их же украинская весна не устраивала, им ’русскую весну’ подавай.
Маруська Му• 20 мая 2014
Ответ дляКурочка
Вы уверены?
Вон Кернес тоже не побоялся... Против ПУ пойти и что ему это стоило. Ахметов не дурак- он выжидал. И таки да: федерализацию он замутил , да только Янык его опять подставил. Федерализация неожиданно пере росла в ДНР- не подконтрольную структуру Ахметову. И с управленцами вне компетенции самого Ахметова. А бизнес отжать и у Ахметова можна. Да и сделать так, что он сам удрал тоже возможно. Но , раз Ахметов не дурак: значит знает больше чем мы, значит те условия которые ему предложили в ДНР: его не устраивают. Значит там совсем чернуха!!! А для простых донетчат и вовсе КАТАСТРОФА.... Вот .
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляНикуська
Не правильно...России нафик Донбасс не нужен, не будет она его себе присоединять
Нужен России Донбасс, только не в качестве субъекта РФ. Хотя, я не думаю, что есть смысл вам что-то объяснять.
Маруська Му• 20 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Конечно узнаем. Ему надо было выбрать: любой выбор для него означает потерю. Только масштаб потерь разный. В одном случае он потеряет половину, в другом все. Вы б что выбрали???
А он выжидал- хотел все сохранить. Не получилось
Асталависта бэйби• 20 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Вы точно об Ахметове пишете?) Слово ’потерял’ ему не знакомо)
кнопкодав• 20 мая 2014
Ответ дляНикуська
Вы знаете, нам с такими тоже, уже ж предлагали на советчице на билет сбросится...хотите? у будете жить в Магадане среди своих
мы лучше вам сбросимся! чемодан-вокзал-бандера! Будете счастливо жить в Галычыне польско-венгерсокй)))
Маруська Му• 20 мая 2014
Ответ дляразмахер
Так он же еще не начинал разруливать только заявил. Не исключено, что после заявы опять торги пойдут. Не забывайте он хочет сохранить ВСЕ. Здесь только личный интерес. Если РФ не даст ему гарантий. Значит он будет вынужден примкнуть к Украине - не из за любви, а ради своих интересов. Так поступили бы большинство людей. Сначала мы хотим сохранить все, когда нас поднимают- готовы часть отдать.
Но лишиться все никто не согласен
размахер• 20 мая 2014
Ответ дляНикуська
вы за весь народ донбасса так не говорите!!! народ работает на заводах, шахтах и в различных учереждениях! я вчера в центр ездила- на улицах нормальные люди ходят..студенты из корпуса в корпус...не нужно всех обобщать. я отчеты сдавала и из одной точки в другую переезжала- нигде ’обдолбленного быдла’ не видела!
размахер• 20 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Но лишиться все никто не согласен
согласна с вами+++++у него, кроме личного шкурного интереса больше ничего нет!
Маруська Му• 20 мая 2014
Ответ дляразмахер
Вы правы. Только Донбасс сам должен с той кучкой от морозов ЗАХОТЕТЬ разобраться. И так как все мы украинцы- то и помощь к Донбассу придет, но без воли самого Донбасса - ничего не выйдет .....
Вот Ахметов и поднимает Донбасс...
Маруська Му• 20 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Бред.
Вы не поняли...
Террористы исключительно в Донецке и Луганске. Тогда Галичина уже в Запорожье и Днепропетровске начинается!
Вы не поняли...
ПоэтеСССа• 20 мая 2014
Ответ дляMyr1
О ! Очнулся !!! Эйфория , видимо , прошла
Так ему и нужно ... че ж он молчал , когда ему губернатором предлагали стать ....
Очнулся, когда понял, что завтра эти гопники-самопровозглашенцы придут к нему в дом выносить все добро и отнимать деньги и бизнес, тряся автоматами.
Даю справку• 20 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
’счЕтаете’... Вот это жесть! Оттого что необразованные такие, вами и крутят бандюки всякие... Верите мудачью всякому и бреду. И на референдум свой шли как стадо баранов, уж простите...
передаю Вам воздушный поцелуй! Мне даже добавить к этому нечего
Трактор Вика• 20 мая 2014
Ответ дляНикуська
Ну и к чему это так о народе с Донбасса?
Трактор Вика• 20 мая 2014
Ответ длякнопкодав
+1000
Анонимус Я• 20 мая 2014
какая разница кто прекратит этот кошмар? там люди гибнут. да хоть Патрис Лумумба, хоть Мао Дзе Дун, хоть Жириновский….хоть кто-нибудь. пусть перестанут гибнуть люди, пусть ситуация стабилизируется, тогда нужно провести референдум, раз уж людям так хочется. лично я против дерибана страны, я за неделимую Украину, но если людям так сильно приспичило, то нужно все сделать цивилизованно, мирным путем. у каждого человека должна быть возможность высказаться. а вот банды, раскачивающие Донбасс-это зло, его нужно искоренить. Держись,Донбасс. надеюсь уже не долго осталось терпеть этот ужас.
Кофр для ноги• 20 мая 2014
Ответ дляНикуська
злая и лицемерная у вас натура,вы забываете,что все бумерангом возвращается за такие слова
Анонимус Я• 20 мая 2014
насчет обдолбанных: на блокпостах действительно невменяемые люди с прыгающими зрачками. рассказывала знакомая как ездила на Красную Горку (вроде так называется после Пасхи поминальный день в тех местах, потому-что везде он наз. по разному. в Киеве-гробки, в Чернигове-Деды). Так вот, ехала она в Краснопартизанск через блокпост в Славянске. какому-то бойцу показалось что из автобуса его сфотографировали. Автобус остановили и всех людей вывели. Приставляли к головам дула автоматов и всех досматривали на предмет фото-видео в тел. Знакомая сказала что она от страха не могла никак на кнопки попаст, т.к. руки очень дрожали, а как увидела что у человека как-то неестественно прыгают зрачки-вообще подумала что живой не уйдет и ее от ужаса вырвало. она не помнит как добралась до киева, в буквалном смысле. говорит очнулась дома на кухне когда малой ее дергал и плакал ….мама, мама,мама… Она не помнит ни поезд, ни метро, ни маршрутку-ничего. так что обдолбанные да, есть, но не население, а горстка придурков. люди, оставайтесь людьми в любой ситуации, никогда не забывайте, что любая власть-она, сука, подлая. сегодня она кажется благом, завтра злом, а через 10 лет станет воспоминаниями. а мы с этим будем жить. и нам с вами бендеровцам, даунбассом, правосекам, майданутым, зомбированным-нас с вами жить. и не исключено что нашим детям будет наплевать в кого влюбиться…..а вот родители будут воевать между собой, потому что одна сторона бандеровцы, а другая даунбасс? может хватит уже? может быть мы просто люди, граждане? нельзя пускать к себе такого недоброго соседа-это да, а между собой уж как-нибудь разберемся, правда. я люблю Украину, я русская, я здесь живу, я знаю украинский язык, мне нравятся люди. я очень много спорила, я устала. я считаю что каждый имеет право высказаться, иметь свою точку зрения. если кто-то хочет отделения-это нужно обсудить, без присутствия третьих лиц с оружием. ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ. УКРАЇНЦІ, Я ВАС ЛЮБЛЮ;)))