Попавший сюда волею инета• 20 мая 2014
Ахметов в заявлении призвал своих рабочих выйти на забастовку против ДНР.
Налоги зажал туда платить?
Олигарх заявил, что выступает категорически против так называемой "Донецкой народной республики".
Болтушка Му• 20 мая 2014
Ответ дляЕлена Боровская
Я не понимаю,почему обходят тему сланцевого газа.Ведь ясно что весь сыр-бор из-за этого.Почему бомбят Краматорск и Славянск?Чего эти непримечательные перефирийные городишки стали объектом? Опять шкурные интересы,бизнес,деньги.А прикрытие какое выбрали’За единую Украину’.Над Георгиевской ленточкой издеваются,людей на Донбассе обзывают.Лугандой, Добандой.На блок-постах быдло стоит видете ли.Так на блокпостах стоят,те же самые шахтеры,и рабочие заводские.Вы зайдите на любую проходную завода,там после смены то самое так называемое вами ’быдло’.С чего им быть культурными,если они последние годы в нищете жили.Все мысли как-бы заработать.Так вот Краматорск и Славянск,это юзовское месторождение сланцевого газа.В советчице есть темы, помоему две.Почитайте.Познавательно.Насчет государственного флага.Я против,чтоб его жгли,топтали.Но поднимать его по ночам на пепелище,и выть гимн-на это все глаза закрыли.Это я про Одессу.
что-то вы путаете...на тех блокпостах в Макеевке и под Ясиноватой стоит быдло и бандиты, но не рабочие, 100%
90x60x90• 20 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Людей от Ильича и Азовсталь под страхом увольнения заставляли поехать на митинг ’за ебину Украину’. Некоторые испугались и поехали, но автобусы вернули обратно, так , как пошла информация о приезде карательного отряда Яроша. Людей хотели подставить, их бы избили, обстреляли, а свалили все на ДНРщиков, готовилась провокация.
Ну вот толко не нужно ля-ля
1.НИКТО никого под страхом увольнения не застявлял идти на митинг вчера.
2.Митинг оменили за ЧАС до его проведения.Так что какие автобусы и кого вернули назад-полный бред!Не знаете-не пишите!
3.Пошла инфа не о приезде яроша,а о провокациях со стороны днр.Ярошу и даром не нужен митинг,а вот в центре уже гугяли людишки-днришки с автоматами
так что не сейте в народ полную дезу!
gabriel-81• 20 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А потом укр. СМИ гордо напишут ’Шахтеры по собственной воле вышли на митинг за Едину Украину’
По России судите ?
когда lifenews гордо написал, что народ в каждом городе Росси по собственной воле выходил в поддержку Крыма
Болтушка Му• 20 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
:) не будьте наивны, вот причина Ахметовского бунта https://
он охренел совсем???капец Донбассу...невменоз полнейший обдолбленный
СМСница• 20 мая 2014
Ответ дляЕлена Боровская
Ну это вы у ВВП поинтересуйтесь почему он Гиркина именно в Славянск заслал. Ничего, что там до сих пор в здании СБУ заложники находятся. И почему же АТО именно там. Загадка...
Да потому что именно там сосредоточено самое большое количество боевиков. Странно было бы проводить АТО там, где не захвачены админ. здания и заложники.
Укуси меня• 20 мая 2014
Я вообще не понимаю если мы женщины такие гадости выговариваем, то представьте, на что способны мужики, везде много хороших и плохих людей, если я сами с центральной Украины, а сейчас живу в Донбассе я даже подумать не могла, что когда-то нашу страну начнут делить, здесь много хороших людей и им некогда ходить на митинги, работают
ведь времени вообще мало каждый день сюрприз, только ребенка в школу отправишь, уже звонят, что бы забрали, а если тренировки одного отпускать страшно вот и бегаем целыми днями как ’ лошади ломовые’ все на телефонах, где, что горит, где движение перекрыли, к вечеру домой попадаешь и ничего не хочется. Хотя много родствеников но всей Украине, но как я могу уехать, если мы только квартиру купили, собирали почти 5 лет.
ProstoAlena• 20 мая 2014
Ответ дляMG-sell
так наоборот же ш сказали, сказали, что это реакция на забастовки на предприятиях Ахметова
Это точно, именно так - сначала Ахметов, потом Пушилин.
ТрубоДурочка• 20 мая 2014
ну если все так поддерживают Ахметова, почему людей на митинг выгнали, а они кричали...’Ахметов - х...ло’....для массовости, нагнали всех,а поближе к камерам показали начальство...простых рабочих не показывают, и звук убрали....и у людей за 3 часа простоя вычтут из з/п....уже всем объявили....конечно его поддержали....
Панни Моника• 20 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
вопрос о национализации стоял всегда...и Ахметов не дурак, все понял...
АнтиТроль• 20 мая 2014
Никто людей не спрашивал - подтверждаю. Подали в автобусы и повезли, не нравится - заявление на стол. А вот кто что кричал о самом Ахметове повторять не буду, цензура не позволит
АнтиТроль• 20 мая 2014
Ответ дляПанни Моника
это да, боится
ProstoAlena• 20 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
Как я Вас понимаю. Все так и есть. И про школу, и про ’горит’, и про ’движение перекрыли’. Сказали бы еще полгода назад, что у нас такое возможно - не поверила бы.
ProstoAlena• 20 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Это когда на митинг выгнали? Сегодня или вчера? 3 часа простояли? Пожалуйста, поподробней. Реально такого не слышала.
Я Главная• 20 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
’счЕтаете’... Вот это жесть! Оттого что необразованные такие, вами и крутят бандюки всякие... Верите мудачью всякому и бреду. И на референдум свой шли как стадо баранов, уж простите...
gabriel-81• 20 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Да кто он такой
ну олигарх и...?
почему я,например,должна слушать то,что он говорит?
в любом случае,он прежде всего думает о том,чтобы ему было комфортно.
а потом,уже,возможно,и о жителях Донбасса.
ну олигарх и...? почему я,например,должна слушать то,что он говорит?
Лучше уж слушать олигарха, чем ’ губернатора- дед мороза’
Горизонтальный самовар• 20 мая 2014
Ответ дляMyr1
О ! Очнулся !!! Эйфория , видимо , прошла
Так ему и нужно ... че ж он молчал , когда ему губернатором предлагали стать ....
+100
Эскиз бесконечности• 20 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
100% писает лямы потерять
куркулиха• 20 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Так правильно и напишут,не нравится работать на Украинской шахте езжайте работать на Российскую.Что за цирк на Украинской территории устраивать балаган с людскими жертвами. Представьте к вам на дачный участок пришел с сосед и говорит -’Убирай свою баню,хочу именно здесь бассейн поставить’Я думаю вам не очень понравилось бы :(Или приняли вы на свою фирму работника ,а он ходит к вашему конкуренту и сдает всех ваших супер поставщиков(Я думаю вам тоже ,бы не понравилось Так вот и Ахметову нужны люди свои,а не беженцы-перебеженцы:( Я за единую Украину ,если даже будут федерализированные областя.Самое главное в настоящее время выбрать достойного ПРЕЗИДЕНТА,а не прятаться за людьми с оружием
куркулиха• 20 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Была бы я Ахметовым я бы тоже с такой командой х......в не расплатилась бы.На хлен ему люди не поддерживающие его бизнес
Ответ длясЛАдКОежКА
у нас не бандера герой,как на западе.Что это вообще такое???живем в одной стране Бандера герой,георгиевские ленточки срывают и топчут.Вы ,а этой стране говорите.Там где не уважают ВВОВ и что с этим связано. А гитлера называют своего рода освободителем.Куда вы катитесь украинцы...
Не пишите бред. Кто вам такое сказал?
Тихомандражная• 20 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Вы прям ужастик рассказали-Украины не будет, а что тогда будет?Что будет с центром,западом, севером страны?
Тихомандражная• 20 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
И почему вы решили что Привату опа,если он самый сильный банк на Украине,все мои знакомые, мои коллеги сидят на Привате, у кого зарплата там, в основном у всех кредиты,так что Коломойскому только успевай денюжку ложить к себе в карман,где он еще такую лафу найдет,ну едит в Америку,что его там ждет?Понятно что бедствовать не будет,но здесь он Царь, а там кто будет,каким то очередным бизнесменом заезжим?
Патриотка• 20 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
не знаю,что именно будет,сложно сказать:( сама в шоке. как договорятся между собой-так и будет:(
Патриотка• 20 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
в донецке начали закрывать отделения потихоньку. есть инфа о том что все топменеджеры привата стоят в очереди на получение израильского гражданства-интересно, к чему бы?
приват рухнет совсем скоро.
вы можете не верить но обезопасьте себя по крайней мере.
приват рухнет совсем скоро.
Патриотка• 20 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
причем закрытие отделений никак не связано с ситуацией в донбассе,поверьте. это только первый звоночек. девочки которые работали в соседнем отделении уже ищут места в других банках.
Укуси меня• 20 мая 2014
В Мариуполе открыли два новых, сегодня была в банке мужчина оформлял машину в лизинг, причем не дешевую.