kira29• 20 мая 2014

первый день рождения

ребенку через месяц годик,а я вся в заморочках.Что ,да как? подскажите
doc83• 20 мая 2014
что подсказать? как отметить? тут уже от фин возможностей зависит, кол-ва гостей, детей на празднике

Зюзя• 20 мая 2014
Доброе утро,по нашему опыту скажу что первый день рождения это больше для родителей)))Ребенок начинает осознавать где то в 3-4 года,сегодня моему сыночку 6 лет,он день рождение ждал последние пару месяцев точно))Мы год праздновали в кафе,ребенок сильно устал,почти все время проспал,и ночью был не спокойный,поэтому когда у меня будет второй ребенок,не буду так сильно заморачиваться по этому поводу
picola• 20 мая 2014
Автор, напишите в личку электронку, я Вам сценарий вышлю
picola• 20 мая 2014
Мы праздновали дома, но я хорошо подготовилась, гостям было интересно, все сняли на видео, а я потом смонтировала фильм, и на второй др гостям подарили эти диски- всем очень понравилось.
Дочка большую часть праздника была в другой комнате с кем то из гостей, поэтому ее не утомило мероприятие.
оксаняшечка• 20 мая 2014
а мы чисто посидим вчетвером в кафе.мы с мужем и кум и кума
gloria5.5• 20 мая 2014
Могу сделать Вам классный тортиик на любую тематику в виде единички и т.д на первый день рождения. посмотрите в моей галерее, но вариантов еще много.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-207481.html
volena• 20 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-312183
почитайте темку
volna-a-a• 20 мая 2014
все дети разные!Моей 3.05 был год.Праздновали в ресторанчике у моря.Весь ДР она веселилась,даже участвовала в разбивании пиньяты)).Поспала минут 40 в коляске и снова в бой!
AnjeLika81• 20 мая 2014
Главное продумать фото и видео, чтоб память осталась.
Если будут взрослые - продумать сценарий.

Sweet Kids• 20 мая 2014
у меня двое деток, первые дни рождения обоих отмечали в кафе/ресторане, я рисовала стенгазету, где расписывала все достижения малышей за год, делала фотоколлаж помесячно, +куча шариков, баннеры, обязательно конкурсы, телеграмму от гостей составляли, вобщем было весело на обоих денчиках )))
Sweet Kids• 20 мая 2014
вот такие распечатала листовки на цветной бумаге (нужно ещё дорабатывать, т.к. плохо видно)