ТрубоДурочка• 20 мая 2014

А Вы пойдете голосовать в вышиванке?

Мои многие знакомые да и не знакомые собираются. А ВЫ?))
автор ТрубоДурочка • 20 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Не, я свою вышить не успею. Да и как-то не задумывалась над этим... Я считаю, что вышиванку одевают на праздники церковные, ну ещё на День независимости и т.п. Я со Львова.
Я ношу и в повседневные дни..есть парадно выходные, а есть и попроще..смотря какой узор..белая по белому и красиво,и не броско)

а что может быть лучше в жару чем натуральная ткань? да и носится она будет годами- отличная экономия)
не то что кофточки и футболки..то из моды вышли, то качество хз..пригород Киева)
автор ТрубоДурочка • 20 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
Вышиванка это не только как тут пишут дань моде, а и национальная одежда с вышитыми на ней обережными символами,которые имеют свой глубокий сакральный смысл.Пойти на выборы в вышиванке.А почему нет?Отличная идея.
Каркуша Клара• 20 мая 2014
Ответ дляNata28000000
О, это да, на Донбасе 100 пудов! А ещё недавно жаловались, что во Львове якобы не отвечают на русскоязычные вопросы, ну так не убивали же.
Да кошмар, свели людей друг на друга, а сами в кабинетах полной фигней занимаются....
Попижёновна• 20 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
вот сука
простите кто с...
Мейк-ап форева• 20 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Я не пойду на выбры вообще. И все мои знакомые тоже. Надеюсь, что выборы даже не состоятся.
На Востоке война идет, бои каждый день, пацаны молодые погибают (мужья некоторых Советчиц, кстати) - как можно проводить нормальные выборы в такой ситуации? Нужно прекратить боевые действия и спокойно строить дальнейшую судьбу.
С правительством невозможно договориться, они тоже ничего не решают в этой мега-политической игре, слишком мелкие (понятно же, что Украина оказалась между двух огней - сша и Россией) Народ тем более не решает, еще ни разу в нашей независимой украине за 23 года народ ничего не решил!!! Не дали шанса даже. И эти выборы - неужели кто-то думает, что кого выберут - тот и победит? ха-ха.
Не пойду.
Практически мои мысли - так что аналогично, к сожалению:(((((((((((((((( А уж одевать вышиванку - вообще в данной ситуации моветон, как говорят французы. Мне для того, что чувствовать себя украинкой, не нужно нацеплять на себя веночки и вышиванки, настоящий патриотизм - в душе и в сердце, а все остальное - для отвода глаз, атрибутика на потребу времени. Или выражаясь языком христианства - самое настоящее фарисейство.
Каркуша Клара• 20 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
простите кто с...
Я так поняла что Юлька..
Попижёновна• 20 мая 2014
Ответ дляNata28000000
если по правде то не отвечают я тому пример ! Даже в кафе официантка отморозилась ! Нас так и не обслужили ! А хотели львовского кофейку попить ( много наслышаны о нем ) так и не пришлось попробовать
Angry Birds• 20 мая 2014
По поводу Вышиванки, у меня нет .... А малая носит в школу очень красивая в Трускавце купили...
Но честно я б не носила , меряла мне не идет.....да и как то не мое это..... А патриотизм не здоровый это плохо.....что это отображает,гражданскую позицию, поддержку Украине. Ну так надо быть честными самим с собой, я без флажка езжу. И не потому , что не поддерживаю единство страны. Поддерживаю очень!!! Но, я не патриот умирать или подвергать опасности жизни своей семьи, или кому то доказывать , что то никогда не буду!!!! Не только вы должны что то стране, люди которые так рвались к власти, тоже должны. А на сегодняшний день , они демонстрируют Абсолютную неспособность управлять... Вообще хоть кем то или чем то.... Кого выбирать то.... Трата времени...
Попижёновна• 20 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я так поняла что Юлька..
а ... Тогда согласна !
Ксьоншкевич• 20 мая 2014
о жах, стільки безглуздих коментів до вишиванки, сало, цибуля, фу -фу... я в шоці. Вам не з автоматом пропонують іти, що за реакція, люди вам не соромно, і ви хочете сказати що хвилюєтесь за Україну? ха не смішіть, на вибори не піду, вишиванка не вмоді, блакитно-жовтий теж не в моді, давайте відмовимося від прапора? продовжуйте сидіти на дивані і чекайте манни з неба
Лгин• 20 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Не пойду.
я тоже не пойду
не хочу попасть в заварушку, а у нас обещают их каждый день, то правые, то левые
Хвець-тець• 20 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я так поняла что Юлька..
да,она, я ж вроде дописала))
Nata28000000• 20 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
Надо было красиво на щырий украинский попросить книгу жалоб или администратора позвать, свинство конечно, ну чтож поделать, жлобство везде есть. Вон в Днепропетровске мужик избил студентку за то, что на украинском по телефону разговаривала. Я в шоке от таких людей, да хоть по китайски, тебе какая разница.
Губка Боб• 20 мая 2014
Ответ дляКсьоншкевич
ну так чай с мятой выпейте и успокойтесь.
Я люблю транзисторы• 20 мая 2014
Пошла бы в вышиванке, если бы она у меня была (((
ПироженкА• 20 мая 2014
С удовольствием бы одела, но на Востоке это повод вызвать на себя поток оскорблений, как минимум.
Цветик-семицветик• 20 мая 2014
Ответ дляAngry Birds
100% я с ВАми согласна.
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2014
идите, автор, попозрьтесь.
Куратор дебошей• 20 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я в шоке сколько людей не собирается на выборы. Очнитесь уже наконец.
так выбирать то не из кого!
зачем идти???
и да вышиванку на выборы однозначно не надену и вообще сейчас просто повальное увлечение вышиванками пошло...прям с ума посходили... раньше ребёнку покупала,а сейчас даже одевать ему уже не хочется(((
Героям сала)))
Железный коготь• 20 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
так выбирать то не из кого!
зачем идти???
Героям сала)))
Затем, чтоб Ваш голос не оказался голосом за того, за кого бы Вы точно не проголосовали. Идти и испортить бюллетень например и вообще не идти - разные последствия. По Вашему бюллетеню проголосуют все равно.
Мамаша в бигудях• 20 мая 2014
На выборы пойдем! Вышиванки с коротким рукавом у меня нет. А сейчас очень тепло. Поэтому, посмотрим на погоду и настроение:-)
Мамаша в бигудях• 20 мая 2014
Ответ дляПироженкА
Жидкость для снятия глаз• 20 мая 2014
НЕ ПОЙДУ.У НАС ОПАСНО НА ВОСТОКЕ ТАКОЕ )))ХОТЯ В ТОМ ГОДУ КУПИЛА СИМПАТИЧНУЮ ФУТБОЛОЧКУ С ВЫШИВКОЙ.НО ПОКА НЕ РИСКУЮ.ЛЕЖИТ В ШКАФУ.ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН
Я люблю транзисторы• 20 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
идите, автор, попозрьтесь.
Бедная наша страна, раз есть такие для кого - вышиванка позор, украинской язык - позор, флаг - позор, гимн - позор
Потрындельница• 20 мая 2014
Вопрос девочкам, которые иронизируют по поводу сала, цибули и т.д. Как вы умудряетесь жить в стране, к которой относитесь с таким презрением??? НЕ ПРОЩЕ ЛИ ПЕРЕЕХАТЬ????
Мамаша в бигудях• 20 мая 2014
Ответ дляNata28000000
не отвечают!?!? Мне отвечали и, надеюсь, будут отвечать. Едем через Яремче в Буковель отдыхать. С толерантностью к языку там все ОК!
Мамаша в бигудях• 20 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а где покупали? На Стаффе? Дайте ссылочку. У меня сестра с Екатеринбурга просит пару штук на лето с украинской символикой.
Грабля• 20 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Вы шо с конституционного суда,чтоб заявлять подобное?
она наверное жона БАБАЯ
Мамаша в бигудях• 20 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
у меня ребенок в школу одевает не только на праздники.
Мама Карло• 20 мая 2014
Никогда !!!! Не понятно что будет на этих выборах вдруг меня еще подстреляет в этой вышиванке !