ТрубоДурочка• 20 мая 2014

А Вы пойдете голосовать в вышиванке?

Мои многие знакомые да и не знакомые собираются. А ВЫ?))
Сергей Юрьевич Беляков• 21 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Хорошо сказано И если бы этот самый ’старший брат’ меньше лез в то, чего ’не разумеет’ то мы бы уже давно были на уровне продвинутых европейских стран.
Слов нет, сколько живу столько и вижу, слышу, в воздухе ощущаю, что нам Украм кто то постоянно мешает жить лучше, мы не такие, мы цивилизованые, англичане нам в подметки не годяться, вот только мешаю нам быть, то арийцами, а то и похлеще ЛОА и Гальбицино. Сплошная конфубуляция. Мы те кто мы есть. Воспитывайте своих детей и может через 300 лет и кем то будем, но к сожелению немытая Россия уже к умывальнику пошла, а мы др друга еще в сортире мажем...
Nata28000000• 21 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ничё, скоро отойдёт от умывальника, не для кого мыться будет в полнейшей изоляции.
Sostarta• 21 мая 2014
Такое чувство, что на Кидстаффе концентрация неадекватных барышень в разы превышает среднюю по Украине.) Говорю для всех: все будет хорошо. Китай сегодня подал очередной знак рашке, пусть готовится к новым неприятным сюрпризам, на Востоке сепаратизм закругяется и скоро сойдет на нет, войны не будет, выборы будут, и у нас прекрасные перспективы не только в долгосрочной, но и в короткосрочной перспективе. Мы продержались самое тяжелое время. Слава Украине! Слава Героям! Когда-то мы все лично сможем их поблагодарить за отвоеванное для нас будущее.
Сергей Юрьевич Беляков• 21 мая 2014
Ответ дляSostarta
еще 23 года спустя

Китай сегодня подал очередной знак рашке, пусть готовится к новым неприятным сюрпризам, на Востоке сепаратизм закругяется и скоро сойдет на нет, войны не будет, выборы будут, и у нас прекрасные перспективы не только в долгосрочной, но и в короткосрочной перспективе. Мы продержались самое тяжелое время. Слава Украине! Слава Героям! Когда-то мы все лично сможем их поблагодарить за отвоеванное для нас будущее
Заставляличка• 21 мая 2014
Ответ дляSostarta
+10000000 подпишусь под каждым словом! Люблю свою страну, низкий поклон нашей сознательной нации, которая на весь мир заявила о себе, как о сплоченном народе!!!!
Заставляличка• 21 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
еще 23 года спустя

Цитата:
еще 23 года спустя

вопрос к вам: что видит пессимист на кладбище? а оптимист?
а)кресты
б) плюсы....
так что каждый выбирает себе путь сам и что видеть, выбирает тоже сам...

Nec sutor ultra crepidam (лат.)
Заставляличка• 21 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
еще 23 года спустя

а)кресты
б) плюсы....

Nec sutor ultra crepidam (лат.)
Отчебучкина• 21 мая 2014
На выборы не пойду. Поэтому соответственно вышиванку одевать не буду.
На выборы без выбора ходить как-то не комильфо. ((
Nata28000000• 21 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
еще 23 года спустя

Не удивлюсь, с такими то ’патриотами’ которые ждут, когда за них всё решат и сделают. А они на диванчике попеняют ещё, что не те думают и не так делают.
Sostarta• 21 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Так аватарка говорит сама за себя. Лежит, чешет себе, и телевизов оплевывает.)
Sostarta• 21 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
Не знаю кто вы, но мое вам уважение.) Сегодня поляк приветствовал нас ’Слава Украине!’ Приятно. Нам рады везде. И не только в Европе, но и в Америке. Когда слышат: Юкрейн, говорят, что это гуд. Ноу раша. Впервые нас различают, да еще и как!
Сергей Юрьевич Беляков• 21 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
а)кресты
б) плюсы....

Nec sutor ultra crepidam (лат.)
Eventus stultrum magister est
Заставляличка• 21 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Eventus stultrum magister est
это вы о себе?

Usus est optimus magister
этот не забудут последующие поколения.....
ludvii• 21 мая 2014
так!
Заставляличка• 21 мая 2014
Ответ дляSostarta
да, мало того, еще поляки не устают благодарить Бога, за то, что от них раша отцепилась, вывела свои войска, перестали насильно изучать русский в школах, они рады и счастливы этому. Так что, Дай Бог нашей стране скорейшего выздоровления от рашки...
наконец-то наша страна обрела лицо для всего мира, что мы не россия, мы УКРАИНА! дорогой ценой, но свобода всегда дорогого стоит!
я рада
Сергей Юрьевич Беляков• 21 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
это вы о себе?

Usus est optimus magister
Это точно Interdum stultas opportna loquitur,2004 еще ни кто не забыл
Sostarta• 21 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
я рада
Взаимно рада! Обязательно выздоровеем. И Донбасс должен был пройти через все это, как бы жестоко это не звучало. Они не умели любить и ценить, а теперь учатся. И тетечки в Краматорске сегодня-яркий тому пример.) Еще есть один слушок, что вопрос по возвращению Крыма станет уже в этом году...Я против, еще не пришло время, но уже как будет.
Заставляличка• 21 мая 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
о дураке- это вы о себе, неграмотном? или неграмотной?

слова ’ни кто’ в рус.яз нет, есть слово ’никто’ пишется вместе, так что вы сперва в школу, там учиться, учиться, учиться, как завещал великий ленин, а потом будете гуглячить латынь.
здесь ’ни’- это не частица опаньки.... я хоть латынь-то в Универе учила, а вы , по ходу, не только историю-то из сундучка дядюшки гугля, но и правописание...

ЛИКБЕЗ: Частица (приставка) ни пишется в отрицательных местоимениях и наречиях в безударном положении: нигде, никакой, никто, ниоткуда (но: негде, неоткуда). Такие местоимения и наречия употребляются в отрицательных предложениях (при сказуемом есть отрицание): Ничто человек так не прячет, как свою мечту (Пауст.). Отрицательное сказуемое в предложении может отсутствовать, но оно подразумевается: В саду никого (нет никого).
Заставляличка• 21 мая 2014
Ответ дляSostarta
да, Донбасс должен пройти через это все, а власть наша выявить неблагонадежные элементы (ну что тут делать, прошлым опытом советских спецслужб для блага Украины, мы обязаны тоже пользоваться), дабы в будущем легко выявлять таких вот граждан, которые могут быть угрозой для страны. А тетки- сила! Вдохновение и первый маячок, как подснежник первый, что у них головы начинают прозревать и просыпаться! Скорей бы там все успокоилось, ведь нормальных людей жалко, деток, которые это все видят и слышат....
Заставляличка• 21 мая 2014
Ответ дляSostarta
Крым-родина моя, сердце плачет и кровью обливается, но я все-равно верю, что он вернется домой! Татар жалко, настрадались столько и снова ’здравствуйте’....
Главное верить, что все наладится!!!!!
Sostarta• 21 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да, мы все травмированы этой необъявленной войной. Но так и рождается нация. Главное, чтобы мы не свернули с пути, не профукали тот шанс, который нам таким чудесным образом дан, в том числе и ценой многих человеческих жизней. Правда на нашей стороне. А правда всегда побеждает.
Sostarta• 21 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
Главное верить, что все наладится!!!!!
Конечно вернется! Татары-вечная боль, пусть простят они нас всех, вот уже настоящие граждане Украины! Мы обязаны будем их отблагодарить всеми возможными способами. Все наладится, но мы должны вернуть не только территорию, но и людей, а для этого надо время.
Заставляличка• 21 мая 2014
Ответ дляSostarta
Наша сила- вера!
Рада была, приятно встретить такого же, позитивно заряженного человека, как я! Иду спать, вам желаю сладких снов.
Сила в правде, у кого правда, тот и сильнее! А правда за нами!

Sostarta• 21 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
Наша сила- вера!

Взаимно рада! Тоже пойду спать в прекрасном настроении, от нашего позитива даже дулин сник, задавили вы его авторитетом.)))
Заставляличка• 21 мая 2014
Ответ дляSostarta
та да, он , как Ленин в анекдоте: жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам на чердак и ... учиться, учиться, учиться..
наверное учиться пошел....
зато, у меня настроение отличное!!!!!!благодаря вашим постам здравомыслия и настоящей надежды!
Nata28000000• 21 мая 2014
Фукают многие на американцев, а если прикинуть, сколько там наций разных. Но все горой: ’МЫ АМЕРИКАНЦЫ! Всех за нашу страну порвём!’ Вот чему у них поучиться нужно, а не называть их америкосами и тому подобными словечками. Сами то готовы побить за укр. язык, за те же вышиванки засмеять, гимн разобрать на словечки и забраковать, флаги жечь, вобщем всё испоганить. Вот когда все украинцы будут горой стоять за свою страну, то никто даже не подумает шаркнуть в нашу сторону.
MrsProf• 21 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
... китайские футболки красивее)))
оно и посуда глиняная красивее, и хаты мазаные с соломенной крышей аутентичнее, и кибитка с лошадью экологичнее автомобиля и маршрутки
парИла я парИла• 21 мая 2014
Вышиванок у меня несколько, недавно купила новую , красивенная, вот ее на выборы и одену, отличная идея!!
Все знаю вдоль и поперек )• 21 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
Да где ж честные, если реальные кандидаты-только ’оранжевые’, а остальных конкурентов убирают? Где ж честные, если в мэры и милицию суют только своих, а неугодных убирают. где ж честные, если никто из кандидатов не представляет интересы восточной Украины?
Я вот с восточной.А какие они интересы восточной Украины?Если бы люди могли определиться,то можно было бы интересы учитывать,а пока учитывать нечего.Я здесь живу сама,и сама вижу,что часть горланит’Рассея матушка,помоги’,вторая часть кричит_протестую против хунты и фашизма(причем фашистов показать не могут,а тупо ленточками машут,но о присоединении никуда речи нет)А третья часть(я как раз в ней)кричит’Украина форева!’Так какие интересы???????????????Русский язык_да пожалуйста,извиниться за ’колорадов’?Я лично готова,за всех украинофилов выйти и извиниться,хотя я ни разу так не обзывала.Мне больше слово ’федерасты ’нравится. Чтоб страной учитывались интересы региона_1 надо эти самые интересы сформировать.2(пожалуй главное)надо региону учитывать интересы страны.
автор ТрубоДурочка • 21 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а что же год назад такого ажиотажа на вышиванки не было?
патриотизм показной у вас какой-то.
у моей подруги магазинчик с вышиванками..я спрашила-продажи ровные..ну может на чуть больше стали брать..так что я б не сказала, что аж прям такоооой ажиотаж)