20 мая 2014

Текст для пригласительных

Девочки, вот выбираю оригинальный текст пригласительных на свадьбу для друзей .
Скажите пожалуйста, какой лучше или искать дальше?

-1вариант
Все пропало! У нее получилось! Она меня охомутала!

S.O.S! Спасательная операция пройдет ________ года в _____часов, по адресу _________.

Захватчик будет в белом, жертва в черном.

Поплясать на костях моей загубленной холостяцкой жизни можно по адресу ________, в ________часов.

Приходите! Погибать так с музыкой!

-2вариант
Да! Мы сломались! Будет пафосное платье и мое сердце на капоте! Приглашаем злорадствовать, хихикать и получать удовольствие!

Шоу «Прощай, свобода!» пройдет _________года, в ________часов, по адресу ________.

Презенты принимаем в твердой валюте и крепких дружеских объятиях!

Парочка сумасшедших _________.

Результат:
вже голосів: 26
12 (46.15%) Искать дальше
8 (30.77%) 2 вариант
6 (23.08%) 1 вариант
Лика-прилипка 20 мая 2014
И 1 и 2 прикольно. Но это ’на любителя’:)
А я на шпагате 20 мая 2014
а сколько вам лет?
автор Стильная штучка 20 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
а сколько вам лет?
Дама-мадама 20 мая 2014
второе, первое читать тяжеловато
Масяня Я 20 мая 2014
Родственники и друзья старшого поколения не оценят! Для молодёжи прикольно.
Таки в курсе 20 мая 2014
Ничего не нравится. А первое вообще только от имени жениха. Придумайте свой креатив.
Рыжая бестия 20 мая 2014
Как по мне, то оба варианта глуповаты. Я бы, получив такое, немного растерялась бы. Хотя, текст зависит также и от того, кому Вы его собираетесь вручать. если друзьям-юмористам - то нормально, родственникам может стоит другой текст написать?
Бандитка Сью 20 мая 2014
прикольненько)))) Вы молодец
проголосовала за 1 вариант.
я бы в 1 добавила про подарки со второго варианта.
Бандитка Сью 20 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Ничего не нравится. А первое вообще только от имени жениха. Придумайте свой креатив.
ну вы и зануды.
Таки в курсе 20 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
ну вы и зануды.
Занудство это как раз спереть в инете что-то с претензией на креатив, а самому даже не подумать над своими же приглосами. У нас например были сьедобные пригласительные.
А я на шпагате 20 мая 2014
Первое похоже на приглашение на мальчшник. Второе - больше на свадьбу. Оценят как раз ваши сверстники - но это, наверняка, основной состав гостей?! так что все ок ))
Бандитка Сью 20 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Занудство это как раз спереть в инете что-то с претензией на креатив, а самому даже не подумать над своими же приглосами. У нас например были сьедобные пригласительные.
не у всех с креативом сложилось.
наверное лучше вот это
Дорогие ...!
02 апреля 2011 года в жизни двух любящих друг друга людей
произойдет одно из самых важных событий,
свидетелями которого мы просим Вас быть
и разделить радость этого дня вместе с нами.
Позвольте пригласить Вас на нашу регистрацию брака в 12.00 в ЗАГСе……
и на свадебный банкет, который пройдет в кафе ... по адресу ... .
Пожалуйста, подтвердите своё желание присутствовать на нашем торжестве
по телефону или при личной встрече не позднее 01 марта.

или

01 августа 2011 года мы решили соединить наши сердца
и намерены жить долго и счастливо!
Нам было бы приятно видеть Вас среди наших гостей,
пришедших разделить с нами радость.
Выездная церемония состоится по адресу:
-----.
Просьба присутствовать, веселиться от души,
пить, есть и радоваться за нас.
Таки в курсе 20 мая 2014
Ну так тем более, если не сложилось с креативом, то зачем пытаться сделать вид, будто сложилось:)
Бандитка Сью 20 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Ну так тем более, если не сложилось с креативом, то зачем пытаться сделать вид, будто сложилось:)
да... занудство это навсегда
Таки в курсе 20 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
да... занудство это навсегда
Таки в курсе 20 мая 2014
Автор, не берите эти тексты, напишите лучше свой. Эти тексты на каждом втором свадебном сайте есть.
пионерка_маша 20 мая 2014
не понравилось