СовНарКом• 20 мая 2014

Ребенок утром не мог ступить на ножку. Что может быть?

Ребенок(5 лет) сегодня утром начала хромать на одну ножку.Говорит, что болит в бедре, ближе к паху. К садику дошли хромая.ю но больно раздвигать ногу.
Мы вчера были на танцах, может там потянули.
Бежать к врачу уже сегодня и подождать? К какому врачу?
КрейсерАвроровна• 20 мая 2014
К травматологу сходите.
Но если просто растяжение - вряд ли он Вам поможет чем-то. Разве что мазь выпишет. Но лучше сходить, чем переживать.

Аноним_Русалка• 20 мая 2014
К ортопеду детскому.
mk2012• 20 мая 2014
это растяжение связок идти к детскому травматологу, мы 3 дня не ходили, но у нас был голеностоп
Я шалунья• 20 мая 2014
прежде всего к хирургу и травмотологу
С учетом того, что ходите на танцы, то возможно и травма, но очень часто у детей возникают кокситы - воспаление тазобедренного сустава, надо исключать
Раз одела не бу• 20 мая 2014
блолели недавно орз-ангинами?
возможно инфекциооно-аллергический артрит. обязательно перестрахуйтесь и идите к врачу. мы обращались к хирургу.
Жена миллионера• 20 мая 2014
К ревматологу (артрит), и ортопеду-травматологу(растяжение).
Жена миллионера• 20 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
прежде всего к хирургу и травмотологу
Вы описали наш случай. Худ.Гимнастика-растяжение-коксит-артрит.(((