Рябушка Ку• 20 мая 2014
Что со мной? Ем каждый день лимоны целиком.
С утра прям нехорошо пока не съем лимон. В день по несколько штук без сахара. Что со мной?
nikoletta2011• 20 мая 2014
Я во время второй беременности ела лимоны,как яблоки.Муж был в шоке.Теперь малой 4 года,любит лимоны...
Я-ваш шанс• 20 мая 2014
Может авитаминоз? Я тоже сейчас лимоны ем,как не в себя (не беременна 150%)
Файна цьоця• 20 мая 2014
У меня всегда наблюдается такой же эффект (лимонохотение, лимоноедение), когда падает гемоглобин.
У кого такое было• 20 мая 2014
У меня знакомый любит чисто лимонный фреш. Он когда в кафе или ресторане заказывает, так у официантов глаза округляются.