АНАСТАСИЙКА• 27 мая 2012
Ответ дляbaybuza
не было никакого дискомфорта :) я брала немецкий-он достаточно приятный, мягкий, ну и плюс рекомендуют пить с медом-поэтому мне нормально было :)
если кислотность повышена, то тогда конечно пить его не нужно :)
РАССКАЖИТЕ ПОЖ-ТА ПО СКОЛЬКО ПИТЬ И КОГДА ПЕРЕД ЕДОЙ ИЛИ ПОСЛЕ?
я пью уже три дня,очень противный.на стакан воды 1 ст.л уксуса.утром на тощак и после выпитого не ем 2часа и наноч. пишут что после него меньше хочется есть и совсем не тянет на сладкое.не знаю как у кого но сладкого мне как хотелось так и хочется. не знаю что можно еще попробовать чтобы вес уходил,а так он стоит наместе,а я бы хотела скинуть кг4-5.есть у кого то еще какието варианты?
Ответ дляdiana110210
Система - 60,ищите в нете, изучайте,
Ничего противного и опасного нет, для организма даже полезен яблочный уксус. Я пила самый обычный украинский, он в районе 7 грн стоит. Пила долго 2-3 года. на стакан воды 1 ст л уксуса, выпивать утрм, имеет слегка кисловатый вкус. Я не зню, худеют ли от него быстро, но за год он поддерживает ваш вес в минус 5-7 кг.
MarinOCHKI• 27 мая 2012
Я еще читала,что яблочный уксус можно самим делат из яблок соответственно,(вроде как от целлюлита помогает натираться)может он не так вреден,как магазинный,но сама бы я не рискнула таким методом заниматься,есть печальный пример у знакомой.
Аноним• 28 мая 2012
я, результат гастрит. не похудеете, только кислотность повысится, следовательно кушать будет хотеться больше, чем раньше.
Аноним• 28 мая 2012
Яблочный уксус можно пить только собственного приготовления (полезен именно результат брожения, а не кислота с яблочной ессенцией). Пить натощак утром на стакан воды ложка уксуса и 2 ложки меда - напиток отпадный, что-то между яблочным соком и квасом.
Не уверена, что помогает для похудения, но очень встряхивает репродуктивную систему, так что забеременеть вы имеете больше шансов.
Аноним• 28 мая 2012
Пью около 4 лет напиток натощак. Вода, мед и 2 ч.л. домашнего яблочного уксуса. До родов был стабильный вес, потом родила поправилась, за три года опять пришла почти в норму. Но не сказала бы, что это от уксуса. Специально ничего не делала.
У меня просто была книга и прочитала о пользе уксуса (бабушка моя его еще пила). И пью, просто привычка. В инете найдете про уксус информацию. Он же не только для похудения....
Ну да,сосиска в день и сырок,и ’никаких проблем с желудком’
....Я например,пью такой напиток уже три месяца,результаты есть не большие.С жэелудком никаких проблем нет,если не забывать кушать))))Конечно,если не есть весь день и просто что-то перекусить,то конечно же можно грешить на уксус)))Ну да ладно,это мое мнение)))Один маленький совет,кто пьет или хочет пить такой напиток,пейте его обязательно черезь трубочку,так как уксус разрушает зубную эмаль.