Instinct888• 13 декабря 2012

Какую книгу вы сейчас читаете?

Kat_Rina• 13 декабря 2012
ПДД)))

Ночка• 13 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
ПДД)))
Оляля121• 13 декабря 2012
Ужасное наследство.
Бррр)))
volna-a-a• 13 декабря 2012
Вы выбрали здоровский ход,автор!!!Хочь не хочь,а всегда на виду.По 5 тем в день!
Юся шопоголик• 13 декабря 2012
’Шантарам’ книга о Индии, интересненько
Ночка• 13 декабря 2012
Джейн Остин
Разум и чувства
до этого перечитывала Гордость и Предубеждение и Ярмарку Тщеславия Теккерея
потянуло на английскую литературу )))

может, кстати, что-то интересное посоветуете?
vickett• 13 декабря 2012
А я ’Шантарам’ закончила только))
Сейчас читаю ’Есть. Молиться. Любить.’
Юся шопоголик• 13 декабря 2012
Ответ дляНочка
Джейн Остин
Разум и чувства
потянуло на английскую литературу )))

Госпожа Бовари, Флобера - читали?
Сага о Форсайтах, Голсуорси
Драйзера всего обожаю

и нашу классику перечитываю постоянно
Анна Каренина
Тихий Дон
Воскресение Толстого
и т.д.
Ночка• 13 декабря 2012
Девочки, когда-то была очень популярна скандальная книга про мусульманский мир, написанная женщиной-мусульманкой
не помню название, оч хотела купить и как-то не получилось, теперь вспомнить не могу

Юся шопоголик• 13 декабря 2012
Ответ дляvickett
А я ’Шантарам’ закончила только))
Сейчас читаю ’Есть. Молиться. Любить.’
буду знать что на очереди после ’Шантарама’, а я только начала, читаю и наслаждаюсь)
Раиса_киев• 13 декабря 2012
Ответ дляНочка
’Сожженная заживо’ эта книга?
Ночка• 13 декабря 2012
Ответ дляЮся шопоголик
Госпожа Бовари, Флобера - читали?
Сага о Форсайтах, Голсуорси
Драйзера всего обожаю

и нашу классику перечитываю постоянно
Анна Каренина
Тихий Дон
Воскресение Толстого
и т.д.
Драйзера очень люблю и Флобера!
спасибо что напомнили про Голсуорси - читала, конечно, в школьные годы; но сейчас как-то по другому и читается и воспринимается!
Ночка• 13 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
’Сожженная заживо’ эта книга?
спасибо! эта книга!
читали? как Вам?
VoLencia• 13 декабря 2012
Ответ дляНочка
Принцесса какая- то там? У меня тоже где- то записано пару книг на эту тему. Дочитаю Шантарам и поищу эти.
п.с. Кста, Суад читали?
Юся шопоголик• 13 декабря 2012
Ответ дляНочка
Сауд сожженная заживо?

Почитайте очень интересная книга скандальная про мусульман Халед Хоссейни «Бегущий за ветром» и «Тысяча сияющих солнц» и та и та очень интересные)
Maroshka-2• 13 декабря 2012
Габриэль Гарсия Маркес-’Сто лет одиночества’
Евгешечкааа• 13 декабря 2012
Агата Кристи
Юся шопоголик• 13 декабря 2012
Ответ дляНочка
спасибо! эта книга!
читали? как Вам?
жутковато)
Ночка• 13 декабря 2012
Ответ дляЮся шопоголик
Сауд сожженная заживо?

спасибо огромное!
мне нравится читать об одной поблематике, например, разных авторов
или книги разных авторов одного периода

Ночка• 13 декабря 2012
Ответ дляMaroshka-2
ой, а у меня эта книга для сна! пытаюсь прочесть лет 5, наверное! чем-то напоминает сказку
volna-a-a• 13 декабря 2012
Ответ дляЮся шопоголик
Госпожа Бовари, Флобера - читали?
Сага о Форсайтах, Голсуорси
Драйзера всего обожаю

и нашу классику перечитываю постоянно
Анна Каренина
Тихий Дон
Воскресение Толстого
и т.д.
У нас с Вами совпадают вкусы)) Я Толстого всего обожаю,а ’Воскресение’ это вообще отдельная тема. Скажите,а Алексея Толстого не читали? ’Хождение по мукам’ - это сила.Переосмысление всей жизни идет такое....
От себя всем посоветую книгу ’ Путешествие домой’.Автор Радханатх Свами.Эта книга- Вдохновляющее путешествие для каждого,особенно для каждого ищущего духовный путь в жизни.
vesna-letoo• 13 декабря 2012
Ответ дляНочка
Суад. Сожженная заживо.
света785• 13 декабря 2012
Чехова перечитываю
Elven• 13 декабря 2012
Гордость и Предубеждение и Зомби (Сет Грэм-Смит)
До этого Неприятная профессия Джонатана Хога (Хайнлайн Роберт)
modnayasemya• 13 декабря 2012
Наполеон Хилл ’Закон успеха’)
Logi• 13 декабря 2012
Сейчас Стругацких читаю. До этого перечитывала ’Цусима’ (автор Новиков-Прибой, если не ошибаюсь). Ещё почитываю ’Супермены в белых халатах или Лучшие медицинские байки’ (http://coollib.net/b/221365/read#t167). Байки от психиатра Максима Малявина - это что-то с чем-то))))
Неся79• 13 декабря 2012
’Похороните меня под плинтусом’ Павла Санаева. Сначала книга очень веселая, на мой смех и дети прибежали, и муж. Не понятно им было, вроде, и телик выключен , и тишина, а толька я время от времени взрываюсь от смеха. На данный момент все уже не так весело, но всё равно очень интересно
Hungry Annie• 13 декабря 2012
Моиндер Сингх Юз - Путешествие болезни. Гомеопатическая концепция лечения и подавления
Oksana28• 13 декабря 2012
Книги украинского автора Люко Дашвар. Дочитываю последнюю из всех ее книг. Понравилось!!!!
Раиса_киев• 13 декабря 2012
Ответ дляНочка
спасибо! эта книга!
читали? как Вам?
да, поддерживаю - жутковатая. Особенно, когда реально понимаешь, что это действительно было и есть, и в наше время.