Какую книгу вы сейчас читаете?
Раиса_киев• 13 декабря 2012
Ответ дляНеся79
’Похороните меня под плинтусом’ Павла Санаева. Сначала книга очень веселая, на мой смех и дети прибежали, и муж. Не понятно им было, вроде, и телик выключен , и тишина, а толька я время от времени взрываюсь от смеха. На данный момент все уже не так весело, но всё равно очень интересно
Да, не очень то она и весёлая.
Раиса_киев• 13 декабря 2012
Ответ длясвета785
Чехова перечитываю
Я его тоже постоянно перечитываю и перечитываю, вообще классика не надоедает!
Раиса_киев• 13 декабря 2012
Ответ дляНочка
ой, а у меня эта книга для сна! пытаюсь прочесть лет 5, наверное! чем-то напоминает сказку
а я всё пытаюсь - и никак у меня не идет ни Гарсия Маркес ни Умберто Эко. Подруга-журналист взахлеб восторгается, а я с ней это не могу разделить. Но, думаю, что у меня еще всё впереди )))
Юся шопоголик• 13 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
да, поддерживаю - жутковатая. Особенно, когда реально понимаешь, что это действительно было и есть, и в наше время.
Я когда читала думала какое счастье что нам посчастливилось родиться в более менее цивилизованной стране))) так что все познается в сравнении)
Раиса_киев• 13 декабря 2012
Ответ дляLogi
Я, как и Ваша подруга, Маркеса на одном дыхании читала.
А мне Стругацкие ближе
Но думаю, это всё таки у меня -вопрос времени.
’Девятнадцать минут’ Джоди Пиколт,про подростка,который расстрелял в школе одноклассников,что он чувствует,его мысли,очень интересная,осталось страниц 20,жду развязки.
Очень запомнилась биография Гюго в повествовании,не хотелось читать,думала нудно будет,подруга дала книгу,пришлось читать и не пожалела,очень впечатлило,тяжелая судьба у человека...
Ответ дляНочка
спасибо! эта книга!
читали? как Вам?
Я одно время увлекалась восточной литературой.
Почитайте Орхана Памука. Некоторые книги тяжело идут, но сюжет захватывает.
Обожаю книги Эльчина Сафарли, особенно ’Сладкаясоль Босфора’. Автор пишет так, что чувствуешь вкус и запах Стамбула))
А такого же плана как ’Соженная заживо’ есть много книг. Из этой же серии Джин П.Сессон ’Принцесса. правдивая история жизни под чадрой в Саудовской Аравии’ и ’Мемуары принцессы’
Ещё:
Хади ’Искалечнная’ (не для слабонервных)
’Тысяча сияющих Солнц’ Халед Хосейни
Ещё:
’Тысяча сияющих Солнц’ Халед Хосейни