Автопортрет нурофена• 20 мая 2014
Звонки с Украины в Крым на мтс платные?
Sweet Kids• 20 мая 2014
звоню каждый день родителям, все так же, но в ближайшее время может поменяться ситуация... уже украинский мтс предупредили пересмотреть звонки между Крымом и Россией... хоть бы с Укр платными не сделали (
Розавенная• 21 мая 2014
У меня свекровь в Крыму,заметила когда она нам в Харьков звонит,иногда с неё снимают все деньги,вчера с ней поговорили 5 мин,18 грн с неё сняло,МТС очень дурит,а мы ей звоним нормально.