Ангелочек с рожками• 20 мая 2014

У кого какие фобии?

Страшно боюсь крови, от любой раны, у себя или у других. Животных, людей, не важно. Только увижу, начинается паническая атака, голова кружится, в глазах темнеет, тошно, в обморок шмяк (но не всегда) Из-за этого врачом не стала, к сожалению. А еще боюсь лестниц, не в подъезде, торговом центре и т.д. А в частном доме, если нужно спустится, то почти тоже происходит что и в случаи с боязнью крови. Стоматологи и гинекологи не считаются. Побороть невозможно, не властна над собой. Зато змеек, мышек, жуков-пауков не боюсь совершенно. Спокойно держу в руках. Скажите а какие у Вас странности и фобии?
Мотылек• 20 мая 2014
кровь,высота

Я в дамках• 20 мая 2014
у меня арахнофобия, серьезная такая. я вот как недавно почти перестала бояться обычных сенокосцев пауков, но в руки не возьму и близко не подоиду.
Тень льва• 20 мая 2014
я боюсь высоты. Ноги подкашиваться начинают. Еще боюсь поздних звонков. И болезней((((
АнтиТроль• 20 мая 2014
Крови не боюсь,боюсь больших ран рваных,мёртвых боюсь,змей,темноты.
220В• 20 мая 2014
а я боюсь пауков,мышек,змеек. Высоты боюсь, и темноты. Хотя раньше не боялась высоты.Кровь не боюсь абсолютно.
Голодаю• 20 мая 2014
Никаких,ну а так всего по немногу.на 9 этаже смотря вниз дух захватывает или сейчас живу в донецке,боюсь блок постов,не еду в другой город.на дороге иногда боюсь что человек может выбежать или машина резко вырулить.но это не фобии
Мотылек• 20 мая 2014
http://cs7002.vk.me/c620119/v620119855/626c/Me49mJ...

АнтиТроль• 20 мая 2014
Ещё онкологии.
Выкупаная• 20 мая 2014
Я до потери сознания боюсь лягушек, сколопендру! и боюсь еще высоты, и аттракцион ’колесо обозрения’)
автор Ангелочек с рожками • 20 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Ну у меня тарантул жил, толстый такой. Не боялась его совершенно. А вообще, если прыгнет какой-нибудь паук, то испугаюсь наверное, но не надолго.
КошкинДом• 20 мая 2014
Я боюсь всяческих насекомых, лягушек змей и т.д. Кроме того, очень боюсь непрозрачной воды, даже в речке мне страшно плавать
Я в дамках• 20 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
это был бы последний день моей жизни)))) а на тарантула я уже тоже могу хотябы смотреть, но по телику и из далека)))) там уже точно нет угроды, что он разобьет терариум и сожрет меня)))
Стекловыжималка• 20 мая 2014
клаустрофобия, и боязнь высоты
Мотылек• 20 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
ага вдруг за ногу схватит кто))
Я в дамках• 20 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
клаустрофобия, и боязнь высоты
хор мальчиков-клаустрофобов застрял в лифте))))))
Дюагональ• 20 мая 2014
у меня клаустрофобия
Бедная Лиза• 20 мая 2014
Автор, простите, а как же вы во время месячных живете?

У меня фобий нет. Смерти боюсь, разве что.
Я в дамках• 20 мая 2014
а моя знакомая до одури боится бабочек)))
slobodyan_l• 20 мая 2014
Пауки ВСЕ , ножевые ранение ( в триллерах )

Я в дамках• 20 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза

падает в обморок по 5 раз пока прокладку сменит! к гинекологии эта фобия не относится, тут все нормально.
ЧукИГеки• 20 мая 2014
Я до жути боюсь операций по женской линии, абортов... даже представить страшно, к стоматологу пожалуйста, кровь из вены аж бегом.
Бедная Лиза• 20 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Ну мой вопрос вполне серьезен, честно говоря. Интересно - выборочная фобия. Там кровь, а тут не кровь? Значит можно с этим работать и перестроить свою психику, избавиться от фобии.
У нас в школе приходили с лекциями о прокладках-тампонах в классе 7. У одноклассницы во время показа на примере (красной водичкой) как впитывают прокладки случился приступ эпилепсии. Первый раз в ее жизни. Дальше приступы повторялись, но первый раз был именно во время этой лекции, и она тоже сейчас живет со страхом крови и месячные для нее та еще каторга.
АнтиТроль• 20 мая 2014
Приступов эпилепсии ещё.
Кондуктор маршрутки• 20 мая 2014
Боюсь высоты, пресмыкающихся, боюсь воды - плавать не умею, в море захожу по грудь максимум, если попадает вода в нос/рот/уши - страшно до потери сознания.
Еще боюсь высоких длинных сооружений - прямо ужас вызывает памятник Родине-Матери, даже дома-свечки, которые одиноко стоят - не могу находится под ними, голову в плечи, глаза вниз и бегом стараюсь пробежать. Может кто в курсе, как эта фобия называется?...
220В• 20 мая 2014
вспомнила- боюсь еще воды( море,речка,неважно) зайду в воду если только много людей будет купаться. а ночью ни за какие деньги в воду не зайду и близко не подойду. се время кажется что кто то затянет туда меня
Под пытками• 20 мая 2014
Я боюсь толпы-когда много людей вокруг меня в непосредственной близости(как на концертах,общественном транспорте или в церкви),сразу не хватает воздуха и теряю сознание.А еще боюсь мостов-когда идти или ехать надо через мост-все время кажется,что он упадет.
автор Ангелочек с рожками • 20 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза

Именно от ран крови, порезы, вырванные зубы и т.д. А если там прыщ расчешу или месячные, то не страшно. Мне делали как-то чистку медикаментами после ЗБ. так лило с меня кошмар, но было не страшно. А вот когда палец порежу, то все
Кружите меня,кружите• 20 мая 2014
Боюсь насекомых.Всех,включая бабочек!
Роза завяла• 20 мая 2014
пауки
КрытыхРынков• 20 мая 2014
Боюсь червей любых в любом виде, даже нарисованных... Выход на улицу после дождя для меня пытка несусветная

Еще на старости лет стала бояться высоты и аттракционов в луна-парке :((