посоветуйте как?
Ответ дляOlga_eco
Режете огурцы, яйца, картофель, колбасу (или мясо), можно вместо мяса копченый сыр, много зелени, немного молотого черного перца. Заливаете все это кефиром и можно есть) Вкусно есть охлажденной.
я ещё кефир разбавляю минеральной водой, иначе для меня она слишком насыщенная + редис и сок из лимона выжимаю
Наталька_81• 20 мая 2014
Лимон и редис не добавляю. Заливаю вместо кефира сироваткой, даю настоятся и охладится, потом в тарелку добавляю сметану. Вкусноооооо. Вариантов масса...эксперементируйте)