Бажана D• 20 мая 2014
Девоньки кто знает где можно достать, купить вакцину Корь Паротит Краснуха КПК?
В Житомире нет,без нее нас не принимают в сад.
yanina2307• 20 мая 2014
нигде,сейчас даже в роддоме новорожденніх не прививают.Как это не принимают.Во-первых вы имеете право не прививать,а раз уже на то пошло,да ради Бога,дайте медсестре 50-100 грн и она вам сделает справку.Так все делают
yanina2307• 20 мая 2014
Ответ дляБажана D
Справку,что привит?
да,договоритесь с медсестрой,мы так делали и многие делают,они с радостью её делают