Чумачечая_• 20 мая 2014
вот нету денег и все
покупатель говорит что перекинул, но денег нет, у меня было так что оплачивали и в приват 24 я видела перевод и СМС приходило сразу,но баланс не прибавлялся, а через 2-3 дня
баланс увеличивался
а тут нет не СМС не на страничке нету
баланс увеличивался
а тут нет не СМС не на страничке нету
Чумачечая_
• 20 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Во Вы даете! Тут стопицот раз обсуждались кидалово, а Вы как сегодня только родились. Или у Вас тоже рейтинга ноль?
у меня 9.70
Козяка-маляка• 20 мая 2014
Ответ дляВ гости звали?
как????? так???
Я вот тоже удивляюсь. Мне, правда, продавцы тоже много раз отправляли до оплаты, но я ни разу об этом не просила и , конечно, никого не кинула, но всегда про себя удивляюсь
Отмотала своё• 20 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
у меня 9.70
Ну тогда КАК!!! КАК Вы могли до такого додуматься, чтобы отправить без оплаты покупателю с 0 рейтингом!!!??? КАК!!!???
Чумачечая_
• 20 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
не знаю доверчивая
Отмотала своё• 20 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
не знаю доверчивая
Автор, мне например тоже иногда отправляли ДО оплаты, НО у меня рейтинг 9.62. И все отзывы положительные. И то, и с таким великим рейтингом могут кинуть. ..Сумма то хоть какая?
Неугомонная• 20 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
не знаю доверчивая
позвоните на гарячую линию если платеж был но завис они увидят, поинтересуйтесь были вообще переводы на такой то номер карты.
Юпитерная• 20 мая 2014
у меня такое сейчас как раз. оплатила через терминал приват. Терминал дал чек, что все успешно. Но деньги не пришли. И через 3 дня не пришли. Пришлось звонить на 3700, там сделали заявку, на перевод денег на карту получателя. Действительно дальше терминала ничего не прошло. Продавец естественно ничего не отправлял. Спокойно жду пока пройдет платежка. Благо мне не к спеху.