Масяня Я• 20 мая 2014
Ребёнок температура 37, 3 всёвремя.
Сдали анализ крови,с-реактивный белок( наличие воспаления),всё в норме. утром темературы нет,к обеду 37,3. Уже ходили ко всем врачам,платили,оказывали специалистам...каждый говорит набегвает,а я переживаю,ни спать ни есть не могу.
бибизяна• 20 мая 2014
такое просто бывает, и все. У меня у сына так, мы не паримся 16 лет ему уже.
культУра• 20 мая 2014
зубы в норме? у меня когда то была такая темпа, потом, как оказалось из-за испорченного зуба. Он с виду нормальный был, но середина вся выгныла
Из Хацапетовки• 20 мая 2014
Ну,у нас такое бывает,от горла(недели 2 даже если лечу-осенью правда или зимой).
Сливочная пенка• 20 мая 2014
Я помои му с Вами общалась по поводу проверки за границей... ( если это Вы)...
В Израиле ждали Ваших анализов
Масяня Я
• 20 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
В Израиле ждали Ваших анализов
нет, вы меня путаете с кем-то.
Айболитная• 20 мая 2014
сдайте мазки из носа горла на стафилококк, кровь на герпес, цитомегаловирус, вирус эпштейн-бар, еще я бы сразу сдала микоплазму и хламидии. Эти вирусы, микробы часто дают именно такое течение, не острое, или к примеру вы когда-то переболели (может даже месяц назад) а процессы в организме продолжаются. У меня у ребенка так было в 1 год, кровь в норме, не кашлял, немного слабенький насморк временами, но температура поднималась повыше, могла быть до 37,5. Сдали анализы у нас нашли Цитомегалловирус, пролечились и температура сразу упала
ДелиВерка• 20 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
ребёнку 4 года
моему тоже 4 года и тоже переодически температура 37,3. анализы все в норме! понятия не имею от чего ((( врач подруга говорит, что после болезни может такая температура около двух недель быть...
Помилуйте мадам• 20 мая 2014
у нас такое же, то подымается до 37,3 то 36,6 тоже сдавали анализы разные ничего не обнаружили, сказали если ребенок чувствует себя нормально, кушает, бегает, то не забивать себе голову, есть 10% населения с температурой с отклонением от нормы. Я уверана что ребенок Ваш здоров
Масяня Я
• 20 мая 2014
Ответ дляАйболитная
спасибо!
Масяня Я
• 20 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо большое
Масяня Я
• 20 мая 2014
Ответ дляНочка
Мы сдавали общий, с-реактивный и прокальцитомин. Потом делали КТ - искали очаг.
что-то нашли? или температура оказалась беспочвенной?
бибизяна• 20 мая 2014
автор учитесь добывать инфу сами, сейчас вам настявят ученые тетки диагнозов, берите самый доступный ресурс. Для вашего ребенка -это норма, не ищите у дитя недостатки.
Любой врач знает что температура тела является нормой от 36 и до 37,4 в среднем, если она постоянна.
Плету интриги• 20 мая 2014
У моей такое же было, днем 37,2, ночью 36, сдали все что смогли анализы и ничего. Я уже температуру боялась мерить - крышу у меня сносило. Длилось где-то около года.
Я в дамках• 20 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
ребёнку 4 года
проверьте хронические инфекции: ЦМВ, герпес.