Баррикадница• 20 мая 2014
Мамочки посоветуйте книгу.
Умную так что ахххх, но чтоб легко читалось на одном дыхании, но без соплей и любовных страстей. Что-то поучительное менюющее мировоззрение. Короче раньше читала много а щас декрет но всеравно тянет, а то советчица да советчица))))
Баррикадница
• 20 мая 2014
Ответ дляТатьяна_мк
50 оттенков серого все три книги ,на одном дыхании
говорят порнуха?)))))
Татьяна_мк• 20 мая 2014
Интересно читать,красиво написано,не грунт и не пошло,мне очень понравилось,жду фильма
Дежурный по кухне• 20 мая 2014
Ответ дляТатьяна_мк
а есть ссылочка ?
КликОЛЬКА• 20 мая 2014
Смерть Артемио Круса и всё, что найдёте Фуэнтеса
Педро Парамо
Зелёный дом (и всё, что найдёте про Литуму). Да и вообще, всего Льосу (не самые последние, там он гонит... не нашла определения более подходящего)
Порой нестерпимо хочется
Песнь моряка
Всё Эмиля Ажара, Ромена Гари
Всё Фаулза
Всё, кроме ’Женщин’, Буковски.
Педро Парамо
Порой нестерпимо хочется
Песнь моряка
Всё Эмиля Ажара, Ромена Гари
Всё Фаулза
Всё, кроме ’Женщин’, Буковски.
Коленная ложечка• 20 мая 2014
Ответ дляТатьяна_мк
разве что фильм посмотрела бы, после 50 оттенков
... в общем первый том прочитала за 3 дня, второй за неделю, третий читала 3 недели пол книги, забросила, попросила подругу пересказать. ЕРЕСЬ страшная
Татьяна_мк• 20 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а есть ссылочка ?
Я скачивала в преймарките ,там есть все три части
Дежурный по кухне• 20 мая 2014
Ответ дляТатьяна_мк
я не знаю где это (((((( ну совсем отсталая
chimbunchamcha• 20 мая 2014
Острие Бритвы Моэма. Моя любимая книга. Еще его же Луна и Грош (как биография Поля Гогена)
Одни из любимых книг. Моэм как-то без соплей писал, без лишней лирики.
Татьяна_мк• 20 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
В системе андроид есть маркет с программами ,играми и т.д там есть и книги
Дежурный по кухне• 20 мая 2014
Ответ дляТатьяна_мк
все. поняла где . Спасибо
с планшета почитаю )))))
Баррикадница
• 20 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
’Шантарам’ очень понравился, советую. И ’Один день’ Николса
о чем этот шантарам? Слышала разные отывы...
Ответ дляБаррикадница
говорят порнуха?)))))
еще та порнуха все три книги прочитала и чуть не уснула попса раскрученная =))) из умных книг почитайте Самия Шариф паранжа страха, река слез, Дневник Алисы, Книга Андрея Курчатова по психологии, Ника Вуйчича, Максима Кидрука-про приключения по Мексике, Азиатское притяжение Олеси Новиковой, Глеб Архангельский- про эфективный тайм менеджмент, книги Луизы Хей- про здоровье- я именно такие книги читаю, а еще мне очень нравиться Шантарам