Ще з цiкавого Дочке 8 лет, хочу заинтересовать чтением. +37 Где купить книгу "Пригоди Барвінка та Ромашки"? +1 Что сейчас читаете/слушаете? +27 Книги, которых не стоит читать в определённый период жизни +13 Какую книгу сейчас читаете? +23 Сложности в выборе детской литературы +44 Кто-то есть из Запорожья, Космос? +16 Посоветуйте классную книгу украинских писателей +22 Признайтесь, сколько недочитанных книг лежит у вас прямо сейчас? +25 Читаете книги с бумаги или с экрана? и пробовали ли перейти на другой формат? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Зима в селе — не спасение10+25710 Запоріжжя. Я вже не витримую. Дайте пораду.6+1756 Рецепт самого вкусного борща6+1456 Відпочили називається 9+1359 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?5+1315 Як пахло багатство в дитинстві? У мене це був safeguard 5+1295 Обстріл Києва і школа - що думаєте?5+1265 ещё
Сейчас читают! Вопрос к патриотически настроенным женщинам.+501 Запоріжжя. Я вже не витримую. Дайте пораду.6+476 Такие солнцезащитные очки актуальны?+461 Я еще не была на море +461 Что это значит? Со штаба заберут?4+384 У нас дома дивет змея, собака, два кота, несколько жуков+281 Почему он не отвечает на сообщения?+261