Я в дамках• 20 мая 2014

А Вам нравится внешность Марии Яремчук?

KROX@• 20 мая 2014
нет

Масяня Я• 20 мая 2014
Кто это?
ptichka_korolyok• 20 мая 2014
Нравится. А манера поведения как-то не очень
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2014
да
автор Я в дамках • 20 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ПОЧЕМУ?
totsik2011• 20 мая 2014
обычная
nifa_oksy• 20 мая 2014
нравится

Прикуси Язык• 20 мая 2014
нет, ваааще
Еленка 25• 20 мая 2014
нет!!
Мстящий за Зайца• 20 мая 2014
На внешность мне ее плевать, а вот манера говорить и вести себя вызывает отвращение. Посмотрите любое интервью с того же евровидения
Шумелка Мышь• 20 мая 2014
нет и вообще не люблю такой типаж дамочек.. а их сейчас много.
Я б такое не носила, но продаю• 20 мая 2014
Да.
Неместная Я• 20 мая 2014
обычная, особа не приметливая певичка.
Маргарита и Мастер• 20 мая 2014
назарий яремчук знаю, а кто такая мария???
@nnet@• 20 мая 2014
не не нра
Мстящий за Зайца• 20 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дочка его.
Мстящий за Зайца• 20 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Детектор лжи• 20 мая 2014
красивая девушка
не видела правда ее манеру поведения
но мне посему-то кажется что мужчины таких любят

а еще она мне напоминает ’Маргошу’
Ответ дляМстящий за Зайца
Дочка его.
+ участница от Украины на Евровиденьи в этом году.

Мстящий за Зайца• 20 мая 2014

неДодекаэдр• 20 мая 2014
Може й не погана, але як її роздивитись під таким гримом?
Зробили з дівки якусь тітку-вамп - таке не до смаку мені однозначно.
Взагалі ніде її не бачу й не чую, от в неті глянула фоти - переграє, нема там природності.
Лялька(я не про красу, а про штучність) без мізків - от такі думки виникають і ще намагається бути типу сексі, а виходить вульгарно й доступно - немов дівка легкої поведінки з дешевих.
неДодекаэдр• 20 мая 2014
От і таке знайшла http://demotivators.org.ua/b/key/яремчук
Вона антимайдан підтримувала, яника та ригів, коли вони нищили людей їй гроші не пахнуть...
Таки мої враження від її фото виявилися вірними.
ДелиВерка• 21 мая 2014
она мне не нравится вцелом вся полностью, не только внешностью
В шоколаде• 21 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
отвратная
внешность не самая страшненькая, но какая-то .... как шлюшка дешевенькая, грязная что ли... не могу слова подобрать. прям руки лишний раз помыть хочется, после того, как ее интервью посмотрю.
Стервочка• 21 мая 2014
Обычная внешность,смотрела передачу с ее участием ’Ласкаво просимо’ с Аллой Крутой,то так тупо еще себя никто не вел.Называла ведущую Аллочкой,та ее намного старше и по возрасту и по статусу,а она с ней как с подругой себя вела.Сильно фамильярно, не естественно.Надо еще денег влаживать и влаживать.А то вроде девка возле сельского клуба на скамейке с подругой болтала.