Я в дамках• 20 мая 2014
А Вам нравится внешность Марии Яремчук?
Я в дамках
• 20 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Нравится. А манера поведения как-то не очень
ПОЧЕМУ?
Мстящий за Зайца• 20 мая 2014
На внешность мне ее плевать, а вот манера говорить и вести себя вызывает отвращение. Посмотрите любое интервью с того же евровидения
Мстящий за Зайца• 20 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
назарий яремчук знаю, а кто такая мария???
Дочка его.
Мстящий за Зайца• 20 мая 2014
Детектор лжи• 20 мая 2014
красивая девушка
не видела правда ее манеру поведения
но мне посему-то кажется что мужчины таких любят
а еще она мне напоминает ’Маргошу’
не видела правда ее манеру поведения
а еще она мне напоминает ’Маргошу’
Я б такое не носила, но продаю• 20 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Дочка его.
+ участница от Украины на Евровиденьи в этом году.
неДодекаэдр• 20 мая 2014
Може й не погана, але як її роздивитись під таким гримом?
Зробили з дівки якусь тітку-вамп - таке не до смаку мені однозначно.
Взагалі ніде її не бачу й не чую, от в неті глянула фоти - переграє, нема там природності.
Лялька(я не про красу, а про штучність) без мізків - от такі думки виникають і ще намагається бути типу сексі, а виходить вульгарно й доступно - немов дівка легкої поведінки з дешевих.
неДодекаэдр• 20 мая 2014
От і таке знайшла
Вона антимайдан підтримувала, яника та ригів, коли вони нищили людей їй гроші не пахнуть...
Таки мої враження від її фото виявилися вірними.
В шоколаде• 21 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
отвратная
внешность не самая страшненькая, но какая-то .... как шлюшка дешевенькая, грязная что ли... не могу слова подобрать. прям руки лишний раз помыть хочется, после того, как ее интервью посмотрю.
отвратная
Стервочка• 21 мая 2014
Обычная внешность,смотрела передачу с ее участием ’Ласкаво просимо’ с Аллой Крутой,то так тупо еще себя никто не вел.Называла ведущую Аллочкой,та ее намного старше и по возрасту и по статусу,а она с ней как с подругой себя вела.Сильно фамильярно, не естественно.Надо еще денег влаживать и влаживать.А то вроде девка возле сельского клуба на скамейке с подругой болтала.