Не куру• 20 мая 2014

Изменилось ли ваше мнение об Ани Лорак после последних событий?

Кубик Рубика• 20 мая 2014
а что она натворила?

Зина с магазина• 20 мая 2014
а что она натворила?
Любительница• 20 мая 2014
А каких событий..я что то пропустила?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 мая 2014
нет
Бабканадвоесказала• 20 мая 2014
Каких?
Зоркая Зорро• 20 мая 2014
Каких?
Зяблик протестант• 20 мая 2014
а что случилось?

Зина с магазина• 20 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
а что она натворила?
ЮююЛллЯяя• 20 мая 2014
НЕТ.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 мая 2014
Думаю из за песни Мальвы в ее исполнении, а именно клип
Совбез• 20 мая 2014
Автор, никто не в курсе, что такого приключилось. А потому ценим, уважаем, любим ее нежно.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 мая 2014
вот хепенд?
бузок• 20 мая 2014
странный вопрос....а что она сделала то
lefialka• 20 мая 2014
А с этого места подробней,чё красотка натворила уже?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 мая 2014
тема об этом

Марина1002• 20 мая 2014
Так а что страшного случилось?
Зина с магазина• 20 мая 2014
автор не томите!
она матюкалась в церкви??
Дартаньянша• 20 мая 2014
Многие украинцы решили, что Ани Лорак их предала. И даже то, что ко Дню победы она сняла клип на песню ’Мальвы’ Ивасюка, вызвало у них еще большую злость.

Мол, певица не поддержала Евромайдан, говоря о том, что сама туда не ходит и другим не советует, а сама спекулирует на смертях майдановцев.

В социальных сетях начало распространятся сообщение о том, что концерты украинской певицы необходимо бойкотировать. Наиболее активно интернет-юзеры постят данное сообщение в западных и центральных регионах. Свою позицию они объясняют тем, что певица призывала не ходить на Майдан и сетовала на то, что события в центре мешают ей посещать съемки ’Голоса страны’. Кроме того, 1 декабря, сразу после силового разгона студентов возле Стеллы, Каролина получала в Кремле ’Золотой граммофон’.

Также люди написали на постере и другие причины, по котором необходимо бойкотировать некогда любимую певицу страны. Отметим, что Тае Повалий досталось еще больше. Ударившись в политику, представляя на то время правящую партию, певица получила целую волну обидных сообщений от бывших поклонников.

Сейчас неизвестно, сможет ли бойкот концертов Ани привести к их отмене. Но кто знает, возможно, ей все-таки придется петь в ресторанах мужа, что ранее она делать почему-то отказывалась.

Сама же певица пока что никак не комментирует скандал, который появился вокруг нее и продолжает свою творческую работу.

по теме - нет.
Кашка-маняшка• 20 мая 2014
зимой призывала людей не ходить на майдан, 25 февраля выступала на корпоративе у сына какого представителч власти.

MASHUNCHIK_BUKA• 20 мая 2014
Мое отношение не поменялось к ней, было или не было с ее стороны спекуляции не знаю, есть в стране и похлеще пиарщики
Маша хороша• 20 мая 2014
Да, шкурко продажная
Фиктивная• 20 мая 2014
Очень хорошо спела, я эту песню и не знала, хотя Ротару ее раньше пела.И клип не про Майдан вовсе, там кадры и Вьетнама и ядерных взрывов... Песня про то что сыновья уходят на войну и не возвращаются, а мамы остаются одни....не люблю Лорак, но меня песня зацепила!
Кашка-маняшка• 20 мая 2014
она вчера когда давала интерью всегда улыбалась даже когда говориоа про смерть
Дартаньянша• 20 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это наши политики....вот о ком действительно надо мнение менять
MASHUNCHIK_BUKA• 20 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
ну да
Кашка-маняшка• 20 мая 2014
интервью
Пушистый Пельмень• 20 мая 2014
О сколько же тогда артистов сделали черный пиар на песнях о ВОВ! Бред.
Лорак одна из немногих украинских певиц, которых можно слушать.
Пушистый Пельмень• 20 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
я никогда не меняла о них мнение. оно всегда было и есть ниже плинтуса))
Балаболка• 20 мая 2014
а за что осуждать, у меня сын растет
может у тех, кто к войне призывает-что-то шелохнется, хотя вряд ли
LadyLovе• 20 мая 2014
не поменялось.
Хоть я поддерживала майдан.
У каждого человека свое мнение.