Перечень работ при разовой уборке квартиры включает в себя:
1. Уборка туалетов, уборка ванных комнат и душевых кабин:
а) Мойка потолков
б) Мытье облицовачной плитки от пола до потолка
в) Дезинфекция и чистка унитазов, биде, раковин, ванн и душевых кабин
г) Мытье и придание, при необходимости, блеска сантехнике, зеркалам, стеклянным поверхностям и хромированным деталям
д) Удаление известкового налета, соляных отложений и ржавчины
е) Протирка шкафчиков и тумбочек
2. Уборка кухонных и столовых помещений:
а) Удаление загрязнений с бытовой кухонной техники: СВЧ- печей, электроплит, кофеварок, холодильников, посудомоечных машин и пр.
б) Мойка встроенных шкафов и подвесных полоков снаружи и, если есть возможность, то и внутри
в) Чистка плит, холодильников, духовых шкафов внутри и снаружи
г) Удаление жировых отложений на вертикальных и горизонтальных поверхностях
д) Чистка и полировка стеклянных поверхностей и зеркальных поверхностей
е) Мойка кухонной мебели
ж) Придание блеска хромированным металлическим поверхностям
3. В ходе уборки квартиры убираются, так же, холлы, комнаты и коридоры:
а) Мебель и встроенные шкафы промываются снаружи и, если они пустые, внутри
б) Ковры и мягкая мебель – проводится сухая чистка(пылесошение)
4. Уборка напольных покрытий, чистка стен, дверей:
а) Мытье каменных, деревянных напольных покрытий, линолиума
б) Напольная плитка моется специальными средствами
в) Удаление загрязнений с дверных блоков, дверей
г) Удаление локальных загрязнений с перил
д) Чистка радиаторов центрального отопления
е) Удаление пыли и загрязнений с плинтусов
ж) Удаление пыли с решеток приточно-вытяжной вентиляции
5. Мытье окон, рам и подоконников.
а) Мойка потолков
е) Протирка шкафчиков и тумбочек
е) Мойка кухонной мебели
5. Мытье окон, рам и подоконников.
Остановщица• 21 мая 2014
Приезжайте, как раз у меня сегодня день уборки! Рада буду ))))
Все бесплатно, да?
Ответ дляжар-птица Нюра
расценки неплохо было бы уточнить
я как раз ищу мастера на все руки))
УБОРКА 150-200 ГРН
жар-птица Нюра• 21 мая 2014
Ответ дляЮлия220878
УБОРКА 150-200 ГРН
неплохие тарифы я Вам скажу
договорились бы
Ответ дляжар-птица Нюра
неплохие тарифы я Вам скажу
договорились бы
uborkakvartir@mail.ua
жар-птица Нюра• 21 мая 2014
Ответ дляЮлия220878
УБОРКА 150-200 ГРН
Ответ дляжар-птица Нюра
СПАСИБО))
Добрый день.
Меня интересует генеральная уборка квартиры, тереториально м.Теремки.
Квартира 60 м.кв. 2 комнаты(балконы совмещены с комнатами).
Интересует уборка:
-кухня(мытьё окон, чистка микроволновки, плиты, мытьё кухонного гарнитура и холодильника), протирка стен(покраска).
-ванная+ туалет(совместные)полностью.
-комнаты 2 шт.(пыль, окна 2 шт., мойка полов).
-коридор мойка стен, пыль, полы(линолиум).
Квартира в идеальном(не засратом) состоянии, сама каждые выходные её вылизываю, в квартире все ходят босиком, с пола можно есть.
Меня интересует разовая гинеральная уборка-какая стоимость?
И на дальнейшее поддержание чистоты раз в неделю(целую неделю все на работе с утра до вечера)- какая цена?
Заранее спасибо!
Интересует уборка:
-ванная+ туалет(совместные)полностью.
Заранее спасибо!
Ответ дляkarneu
Добрый день.
Интересует уборка:
-ванная+ туалет(совместные)полностью.
Заранее спасибо!
Интересует уборка:
-ванная+ туалет(совместные)полностью.
Заранее спасибо!
ответила вам