Аноним• 13 декабря 2012
Помогите написать заявление в ОГИС спасибо
Девочки кто сталкивался или работал(ет) в ОГИС. соседка попросила написать заявление в ОГИС г. Днепропетровска Бабушкинского района. звоним туда целый день - трубку не берут. по инету погуглила вроде нашла подходящее но сомневаюсь так ни так. мы в другом городе и заявление будем пересылать почтой. а вдруг что не так будет, они вернут его обратно? как правильно написать заявление касательно про стягнення аліментів. Всем спасибо огромное кто поможет чем может.
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас есть решение суда о взыскании алиментов?
есть и решение и исполнительный лист
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляlakrisa
Просто.
Прошу принять к исполнению исполнительный лист номер такой-то, от такого то числа, выданный таким-то судом, о взыскании алиментов с такого-то, в пользу такой-то, в размере таком-то.
Дата и подпись. и решение суда обязательно приложить.
спасибо