я не знаю, чем точно делают, но вопрос в том, что хочу удалить волосы с зон бикини и подмышек навсегда. кто это делал, где ( в Киеве) , сколько это стоило, долгая ли процедура, когда лучше делать - летом или в другое время года...спасибо за комментарии
AnastasiyaS• 21 мая 2014
Ответ дляAilen
за 10 сеансов ножки? круто
просто в этом была очень большая необходимость, не было другого выхода, сильно врастали волосы, даже от бритья)))
консультация• 21 мая 2014
Лазерная эпиляции - процедура , позволяющая избавиться от нежелательных волос в любой зоне навсегда! Этот метод имеет свои ограничения и правила поведения после проведения процедуры.
Прежде всего, хочу сказать что лазерному удалению поддаются черные волосы ( богатые пигментом- меланином). Русые, светлые, тонкие волосы удаляются с помощью фототехнологий!!!!
Итак, прежде чем начать курс лазерной эпиляции доктор обязан! убедиться в отсутствии противопоказаний, подписать соглашение на проведение процедуры и грамотно растолковать о правилах поведения после эпиляции. Перерыв между процедурами составляет 1 месяц и более ( перерыв между каждой последующей процедурой постепенно увеличивается). Хочу предупредить, что количество процедур в курсе варьирует и зависит от зоны. Волосы в области бикини имеют гормонзависимый рост. По опыту могу сказать что курс составляет , как правило, 10-12 процедур. С каждой последующей процедурой волосы становятся все тоньше и светлее. По окончанию курса лазерной эпиляции переходят к фотоэпиляции. Одна процедура занимает около 30- 40 мин доя эпиляции глубокого бикини. Перед процедурой волосы сбриваются до необходимой длины ( 1-2 мм) и обрабатываемый участок предварительно охлаждается, благодаря чему неприятные ощущения сводятся к минимуму. Процедуры в нашей клинике стоит 890 грн., используется неодимовый лазер.
Надеюсь, что эта информация поможет Вам определиться в выборе метода.
С ув., врач - косметолог, специалист по медицинской коррекции фигуры клиники Ана-Космо, Мащенко Оксана Ивановна