Кишечная палочка• 21 мая 2014

У кого силиконовая грудь?

Девочки, кто-то пожалел об операции? сколько денег заплатили? какие минусы или трудности?
ptichka_korolyok• 21 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Так кто-нибудь просветит, аууу, что с ногами то делаете? а то я в шоке...
Лучше не знать. Ломают и вытягивают

Баба-царьлебедь• 21 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
ноги ломают, выравнивают кости, потом они срастаются в аппарате.Больно, долго,но действенно
Баба-царьлебедь• 21 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Ноги ломали .... я в шоке, ночь спать не смогу. Зачем???? добровольно обрекать себя на такое.
уффф..... не все мне понятно в этой жизни
НИКОГДА не поймет этого человек с ровными ногами. конечно, и с кривыми не все хотят что-то изменить, но большинство все равно мечтает об этом
60 метров сметаны• 21 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Я в шоке если честно. Так себя не любить, что и уши и ноги и грудь ’ровнять’.
жесть
Это не не любовь к себе, а стремление к совершенству.И так во всем.Не вижу в этом ничего плохого.Жесть-это когда трое детей, 75кг веса при росте 160 и вечно обделенный муж который смотрит на чужих красивых жен.
Ромашка_Бегемотовна• 21 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
под грудью видны шрамы?
Можно делать надрезы в области околососкового кружка и так вставлять импланты, со временем шрамов не видно.
Мусик Пусик• 21 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Кстати, коль такая тема, то девочки поделитесь. Вы решаетесь на пластику груди в случае, только если размер хотите увеличить? Вот мне интересно, спустя время, после родов и кормления грудь теряет форму, почти у всех, и наверное хочется сделать её красивее. У меня грудь немаленькая, но уже не тот ’стояк’, что в 20. Роды и кормление еще предстоит, и что делают в таком случае? увеличение или подтяжку?
у меня был полный третий, сейчас после двоих спустившийся второй. в бюст приходится уталкивать как желе. фу, самой противно. ничо вставлять не хочу, а вот подтянуть собираюсь. подруга делала такое в Шалимова, но лет эдак пяток тому. красивая торчащая двойка. по деньгам не в курсе сколько сейчас, но буду заниматься вплотную. и дело не в любви к себе. себя я люблю, а вот отражение свое ужасно.
Чумачечая Весна• 21 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
капец ... не скажу что у меня ноги идеальные, но вроде и не кривые, но мне все равно трудно представить такую операцию.
Да уж, лучше и не знать.
Девочки, желаю всем быть счастливыми и любимыми, с любыми ножками-ручками-ушками! Мы все красивы.
Чумачечая Весна• 21 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
ну даа, грудь теряет форму, увы ((
не знаю, решусь ли когда-то, но хочется иметь идеальную грудь. А она уже ’грустит’.
Мастер Пис• 21 мая 2014
У меня грудь своя,наверное неполная 1-ка,муж иногда говорит,что может сделаешь,денег дам,а я боюсь,хотя самой такая видимость месторасположения груди тоже не нравится.Он шутит часто по этому поводу,я тоже иронизирую над собой.

Мусик Пусик• 21 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
ну даа, грудь теряет форму, увы ((
ну ваша только грустит, а моя уже рыдает вместе со мной))))))
60 метров сметаны• 21 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Ой!!! Ужас!!! Как подумаю, так по спине морозом и потянет. Делать не делала, но видела этот аппарат. Вы смелая барышня, однако. А шрамы не заметно от игл?
Страшно все и ноги тоже, но поверьте забывается это очень быстро.и если бы нужно было бы пошла бы еще раз на этот шаг.
Шрамов уже практически не видно.
60 метров сметаны• 21 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да уж, лучше и не знать.
У меня они тоже не были кривыми, просто не идеальны, вот мне это не давало покоя.
Мусик Пусик• 21 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Шрамов уже практически не видно.
как по мне, пичкать силикон куда страшнее чем ломать и дробить ноги для выравнивания.
Лгин• 21 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Моя мечта с детства, иметь ровные ноги, грудь спрятала под пуш-ап, а ноги и под штанами видно что кривые
ira28• 21 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
везет Вам ,а мой мне по поводу увеличения, говорит что лучше тогда голову полечи,против всех этих операция ,а я б сделала
Лгин• 21 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Шрамов уже практически не видно.
как долго носили этот аппарат?
и какая цена?
В киеве делали?
спасибо
Чумачечая Весна• 21 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
ой ну не знаю.. мне кажется проще, может привычнее уже, более на слуху такое вмешательство, грудь исправить, чем ноги ломать добровольно.
60 метров сметаны• 21 мая 2014
Ответ дляЛгин
как долго носили этот аппарат?
и какая цена?
В киеве делали?
спасибо
3 мес все это дела заняло.Месяц сидела дома, а потом ходила в этих аппаратах, под длинной юбкой их не видно было.4000$
Ивано-франковск.Можно и в Киеве но там цена 7000 евро и не все ноги врач сможет выровнять.
Чумачечая Весна• 21 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
эээх.... поживем-увидим.
не знаю, что муж скажет, если мне взбредет в голову такое.
но вот смотрю на свекровь, ей 50, после 2х детей, грудь понятно какая - симпатично катается по пузу. + она обожает без лифчика гулять, буэээээ

Я тут с краю постою• 21 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
эээх.... поживем-увидим.
Вы так интересно пишите))) буду теперь так и называть что бы не обидеть *симпатично катается по пузу*
60 метров сметаны• 21 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Это не привычнее а более распространено, практически каждая женщина после рождения малыша теряет форму и хочет ее исправить.а не идеальные ноги у одной из 15.
ptichka_korolyok• 21 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Шрамов уже практически не видно.
Просто у знакомой очень большие шрамы. Но она не выравнивала специально, а ей собирали по осколкам после аварии. Да и полная очень она. Может потому. Вот и стало интересно про шрамы. Удачи Вам. Я даже понимаю Ваши чувства, хотя сама таких проблем не имею. Ттт.
Лгин• 21 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
3 месяца не много конечно, ноги такие сейчас как вы хотели?
какие есть минусы в этой операции?
Чумачечая Весна• 21 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
берите мне не жалко
ДаЗдраПерма• 21 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Бородайкевич Р.Д. ивано-франковск.4000$
Светка ты???
60 метров сметаны• 21 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Когда собирают с осколков, там очень много спиц, а в операции по выравниванию все обезболивается и делается все аккуратно, потому это не та боль как ломаются кости при аварии и потом тебя с этой болью за руки и ноги затягивают на носилки, вот это наверное жесть.
60 метров сметаны• 21 мая 2014
Ответ дляЛгин
какие есть минусы в этой операции?
Да, только надо было еще удлиннить их чуток, было бы ух...но и так все класс.У меня все прошло Ооочень легко и гладко, минусов пока не вижу, но муж их ждет к старости.да мне не важноУ меня бабушка с неровными ножками почти инвалид и не ломала их не разу и так мучится, а я если и будут когда-то болеть, зато проживу молодость прямоножкой на шпильках и пусть мужики слюни пускают.
А поговорить?• 21 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я вот тоже подумываю об этой ОП.Ушки уже сделала, ножки выровняла, осталась грудь....
Про ножки Вы серьезно? А то у меня большая проблема. Пожалуйста,подскажите,где делали,насколько болезненно и цена вороса.
60 метров сметаны• 21 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Светка ты???
Не, не Светка, но знаю ее очень хорошо, общались.
60 метров сметаны• 21 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Конечно серьезно, а какие тут шутки?
Спрашивайте.