я не знаю, чем точно делают, но вопрос в том, что хочу удалить волосы с зон бикини и подмышек навсегда. кто это делал, где ( в Киеве) , сколько это стоило, долгая ли процедура, когда лучше делать - летом или в другое время года...спасибо за комментарии
Inna Medvetska• 21 мая 2014
треба від 6 до 10 процедур, одна процедура коштує глибоке бікіні мінімум 600 грн, підмишки біля 200. от і рахуйте скільки треба грошей.
по часу процедура десь пів години - 40 хв. бікіні боляче, та і підмишки теж.
починати робити краще з осені коли пляжні сезони закінчуються так як 2 нед до і 2 неділі після процедури засмагати не можна
AnastasiyaS• 21 мая 2014
в среднем от 300грн. за одну процедуру, 6-10 процедур-это индивидуально, начинать лучше осенью-зимой
AnastasiyaS• 21 мая 2014
салонов много Лазерок, Лазер Бьюти, ЛазерХауз. Обязательно покупайте купоны и не делайте по полной стоимости
AnastasiyaS• 21 мая 2014
Ответ дляДора
делала 5 раз лазер в Киеве в дорогом салоне Хабиби - результата 0
какой аппарат?
Ответ дляInna Medvetska
спасибо. а как делают, на бритых участках или на отросших? или им все равно? а обезбаливающее никакое не предусмотрено?
Inna Medvetska• 21 мая 2014
Ответ дляAilen
роблять на гладко вибритих ділянках, обозболення є але воно не дуже ефективне і від ожогів не рятує
Inna Medvetska• 21 мая 2014
Ответ дляAilen
есть и ожоги?((
можуть бути на особливо чутливих ділянках шкіри, так як частота лазера різна на різних сеансах і сим вона вища, тим більша вірогідність ожогів, але тим краший результат
AnastasiyaS• 21 мая 2014
Ответ дляAilen
вы советуете в разных делать? может, лучше в одном , где знаешь, какой результат ждать?
нет..обязательно только в одном, но Вам нужно найти хорошего мастера, я делаю в Донецке и мастера своего искала путем проб и ошибок
AnastasiyaS• 21 мая 2014
обезболивание эмной действует только в зоне бикини...лучше таблеточку китанова на первые процедуры
Inna Medvetska• 21 мая 2014
Ответ дляAilen
вы довольны результатом? появляются ли после эпиляции волоски?
якщо у вас з гормонами все ок, то волосся не буде, вже після 3-го сеансу результат видно добре. потім відростає волосся як пушок і дуже мало і росте повільно. я вже зробила 7 сеансів, майже нічого не залишилося.
але якщо у вас волосся світле там, то тяжко від такого позбавлятися
AnastasiyaS• 21 мая 2014
Ответ дляAilen
просто купоны ж в одном и том же постоянно не будут
обезболивание эмлой, купоны постоянно нужно мониторить))) по моим наблюдениям они всегда есть
Ответ дляInna Medvetska
нда...у меня мечта была - и на ногах сделать((
Inna Medvetska• 21 мая 2014
Ответ дляAilen
я купувала купон у червні, а він діяв до кінця року, я встигла зродити 4 процедури, а потім поки в мене перерва була, то знов купони вийшли. Роблю в Др. лазер на льва толстого
Inna Medvetska• 21 мая 2014
Ответ дляAilen
о, так це дужеее дорого, навіть з купонами
AnastasiyaS• 21 мая 2014
Ответ дляOksana1
Лазер бьюти Луганск глубокое бикини -600грн,подмышки - 240 грн.
Ожегов нет,сделала 2 процедуры . (Под мышками волос нет,бикини очень реденький пушок). Дорого,но буду продолжать. Тк результатом довольна.
купоны ищите, в лазербьюти они сейчас на куплю скидку должны быть
AnastasiyaS• 21 мая 2014
Ответ дляInna Medvetska
а я сделала, аж 10 раз, ноги полностью)))
Inna Medvetska• 21 мая 2014
Ответ дляAnastasiyaS
в мене потреби на ноги нема, так як волосся не багато і світле воно, а от під мишками і бікіні, то просто мрак був
AnastasiyaS• 21 мая 2014
ноги точно не помню, ноги полностью от 600до 800грн.за процедуру. Одни голени не так уж и много выходит где-то 300-400грн