СиренаФеоктистовна• 21 мая 2014
Отекает лицо
Не пойму что со мной случилось. В последние два месяца начала просыпаться с опухшим лицом. Пока соберусь на работу, почти все сходит. Соленого (сильно) не употребляю, кушаю за 3-4 часа до сна. С почками и другими органами проблем нет. В чем дело?
Мини-бикини• 21 мая 2014
Проверить нужно не только почки, но и сердце, оно тоже вызывает отёки. Плюс сейчас высокая влажность воздуха и возможно жарко в спальне.
Уси Пуси• 21 мая 2014
спите лицом вниз? на животе?
Спите только на спине и подушечку чуть выше. На ночь никакой жидкости и меньше соли( именно она задерживает жидкость в организме)
И ещё... последнее время -это сколько?
Может просто перед месячными такой эффект? Так тоже бывает.
И ещё... последнее время -это сколько?
СиренаФеоктистовна
• 21 мая 2014
Ответ дляУси Пуси
спите лицом вниз? на животе?
И ещё... последнее время -это сколько?
Сплю лицом вниз на животе, но я всегда так спала. Последнее время - это месяца два-три.
СиренаФеоктистовна
• 21 мая 2014
Ответ дляЮнит@
Точно с почками проблем нет? Сомневаюсь...
Точно нет, вообще не беспокоит
Уси Пуси• 21 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
возраст+ всё равно есть какие-то изменения в организме. Может, какие-то препараты принимаете. Вот Вам и результат.
У меня так тоже, в один момент, в 33 года эта красота началась))
Давно сплю только на спине и голову чуть повыше-помогает.
СиренаФеоктистовна
• 21 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
в питании что-то меняли?
стала более правильно питаться