Малинка• 21 мая 2014

девчонки кто знает эффективную диету чтоб -5кг

посоветуйте пожалуйста какую то эффективную недорогую диету чтоб скинуть 5кг.
что то немного разъелись мои бока и животик)) да и после родов не могу скинуть 2кг)
спасибо
ТыЧиНеТЫ• 21 мая 2014
Дюкан

Дюймовочка• 21 мая 2014
Воспаление поджелудочной и желчного пузыря. За два месяца диеты ’ничего нельзя’ - 10 кг.
АБВГДэшница• 21 мая 2014
Убрать жирное, жареное, солёное, сладкое. Кушать через каждые два часа малюсенькими порциями( с ваш кулачок). 2 литра воды чистой. До обеда есть каши, мясо , рыбу, творог, после обеда- фрукты, овощи, яйца. В 6 вечера последний приём пищи. Если сильно хочется кушать часов в 8-9 - съесть морковку, яблоко, или стакан кефира 1%. Острое можно( перец чили, хрен, горчица, васаби), но не в соусах.
АБВГДэшница• 21 мая 2014
Забыла добавить- зелёные фрукты- овощи в неограниченном количестве в любое время.( салат, капуста, огурцы, яблоки, кабачки....)
Гл. Амурная• 21 мая 2014
кефирная!
Молчунья• 21 мая 2014
http://fotodiet.ru/Koroleva.htm
Проверено на себе,работает и вес потом держится.
Курочка-чубаточка• 21 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Таки да...
Послушная• 21 мая 2014
Ответ дляМолчунья
http://fotodiet.ru/Koroleva.htm
Жестоко!!!! Если проблема в 3-5 кг то гораздо проще организовать правильное питание и не есть после 18.
Молчунья• 21 мая 2014
Ответ дляПослушная
На самом деле легче чем кажется