21 мая 2014

Давайте дарить подарки больше напоминает.

...ищу товар
автор Тепличная 21 мая 2014
Пульт от линолеума 21 мая 2014
Там в подарок очень тяжело что-то получить. Все отдают только друг другу. Как не спрошу- это фото я для того-то выставила или если не возьмут девочки, то только тогда уже Вам(((
Марфушечка душечка 21 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Там в подарок очень тяжело что-то получить. Все отдают только друг другу. Как не спрошу- это фото я для того-то выставила или если не возьмут девочки, то только тогда уже Вам(((
там маленькая группка любителей шары, гребут надо и не надо абы на шару,одни и те же лица. Даже перестала туда заходить.
автор Тепличная 21 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Там в подарок очень тяжело что-то получить. Все отдают только друг другу. Как не спрошу- это фото я для того-то выставила или если не возьмут девочки, то только тогда уже Вам(((
это точно!
Воздух в банке 21 мая 2014
Не знаю как у вас, но я понимаю там нп или укрпочту должен оплачивать сам даритель, 2 девочки пропали после того как я попросила оплатить посылку укрпочтой
автор Тепличная 21 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
там маленькая группка любителей шары, гребут надо и не надо абы на шару,одни и те же лица. Даже перестала туда заходить.
я редко захожу и не надолго, (мне есть чем заниматься) некоторых особ постоянно встречаю, многие просят... а тема то называется’Давайте ДАРИТЬ подарки’ а не просить...
Уходя дверю не хлопать 21 мая 2014
а я думала напишете больше напоминает мусорку или свалку.
автор Тепличная 21 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
Не знаю как у вас, но я понимаю там нп или укрпочту должен оплачивать сам даритель, 2 девочки пропали после того как я попросила оплатить посылку укрпочтой
там получатель все оплачивает, я так поняла
автор Тепличная 21 мая 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а я думала напишете больше напоминает мусорку или свалку.
не знаю мне ничего не достается))) походу отдают, что выкинуть пора или что продать не реально
Воздух в банке 21 мая 2014
Ответ дляТепличная
там получатель все оплачивает, я так поняла
Укрпочта как оплатит получатель, там надо наперед платить
Марафетчица 21 мая 2014
Ответ дляТепличная
я редко захожу и не надолго, (мне есть чем заниматься) некоторых особ постоянно встречаю, многие просят... а тема то называется’Давайте ДАРИТЬ подарки’ а не просить...
там ПРОСЯТ НА ’ПОДАРИТЬ’:))))))

но самое главное, что там постоянно нарушают правила!! Кто-то постоянно пишет, что он что-то купит, хотя есть раздел ИЩУ, кто-то даёт ссылки, что ’отдает’ а в ссылках стоят цены - это нарушение, по сути реклама! Если уж отдаешь, то переноси в раздел Отдам в Продавалке и только тогда выкладывай ссылку!!

И вообще, надо просить админа, что бы в шапке темы. так же было указано, что эта тема подчиняется Правилам Советчицы, а то свое правило они в ’шапку темы’ вынесли, а на другие на чхать хотели!!
Брюнетка в Мармеладе 21 мая 2014
а я хотела подарить детские крутые вещички, с условием, что только НП, куча желающих, все понаписали адрес укрпочты, когда, уже в ЛС повторилась о новой, все на мороз
Воздух в банке 21 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а я хотела подарить детские крутые вещички, с условием, что только НП, куча желающих, все понаписали адрес укрпочты, когда, уже в ЛС повторилась о новой, все на мороз
Тоже самое, потом я предожила укрпочту, согласились, дали адрес, насчет оплаты молчок, я написала номер карты для оплаты посылки и все полный мороз)))
автор Тепличная 21 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а я хотела подарить детские крутые вещички, с условием, что только НП, куча желающих, все понаписали адрес укрпочты, когда, уже в ЛС повторилась о новой, все на мороз
дорого, а вдруг вы говняные вещи отдаете))) простите.
Фокус-Покус 21 мая 2014
дарила 4рым девочкам, новой почтой,оплатили доставку при получении
Марафетчица 21 мая 2014
Девчонки, ну если смотреть реально на вещи, то отправка Укрпочтой она логична! Сейчас на Укрпочту перешли многие даже на покупках, а уж в подарках, кто будет платить за доставку НП! Другой вопрос, что почему не оплачивают наперед??

думаю, что просто потому, что у них там своя шайка, и друг друга зная они высылают и без оплаты, а потом как-то рассчитываются.
Быстровочка 21 мая 2014
Я там и брала и дарила!Не все так как Вы описываете)))
Чики-брык 21 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
там маленькая группка любителей шары, гребут надо и не надо абы на шару,одни и те же лица. Даже перестала туда заходить.
sonita 21 мая 2014
Барышни, вас не тошнит от самих себя ?
Баба на горошине 21 мая 2014
ой и я туда заглянула, дарили босоножки для двора, ну я дурочка и повелась. Видели бы вы что я получило, все расклеено и до ужаса затерто, по дороге домой я их выбросила в урну. Как можно такое дарит, такое нужно выбросить и не морочить людям голову.

Я там по сравнению с полученным дарила шикарные вещи. Но сейчас я в эту темку ни ногой.
ирина 444 21 мая 2014
Ответ дляsonita
Барышни, вас не тошнит от самих себя ?
ирина 444 21 мая 2014
Я дарила вещи совершенно незнакомым людям, доставку оплатили все девочки, посылок было более 30. А по поводу ’ИШУ’ бывает лежит вещь и ты про неё уже забыл, а кому-то она очень даже пригодится.
Барамбулечка 21 мая 2014
Меня вопрос интересует--а чего ВСЕ под анонимами???Что,открыть личико страшно?))Вас тошнит,и вы тошните в Советчице...
Люблю Поумничать 21 мая 2014
А почему спросить нельзя.а? Я например больше половины вещей подарила именно после того как СПРОСИЛИ!!. Ну просто давно лежало в закромах и я забыла что оно есть.
Люблю Поумничать 21 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Меня вопрос интересует--а чего ВСЕ под анонимами???Что,открыть личико страшно?))Вас тошнит,и вы тошните в Советчице...
а тошо потом как за подарками то приходит. От ты Леночка не догадостная
привет
Люблю Поумничать 21 мая 2014
не ну а где кто . пришла поговорить и пропали все
Чучело сосны 21 мая 2014
Ответ дляТепличная
К вам гостья. Душить что ли пришла....
Барамбулечка 21 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
а тошо потом как за подарками то приходит. От ты Леночка не догадостная
привет
Привет,Людмилка))Малого укладывала))А потом они удивляются.что мы друг другу дарим))Сами дерьма нальют за спинами,а потом опять к нам..Вот бы админ открыл всех анонимов--было бы интересно посмотреть--ху есть ху))
На-перекуре 21 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
К вам гостья. Душить что ли пришла....
точно
Анти-аноним 21 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Привет,Людмилка))Малого укладывала))А потом они удивляются.что мы друг другу дарим))Сами дерьма нальют за спинами,а потом опять к нам..Вот бы админ открыл всех анонимов--было бы интересно посмотреть--ху есть ху))
Надо просить админа Один раз откроет - меньше таких тем будет)))