21 мая 2014

Давайте дарить подарки больше напоминает.

...ищу товар
показать весь текст
Кондуктор троллейбуса 21 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а я хотела подарить детские крутые вещички, с условием, что только НП, куча желающих, все понаписали адрес укрпочты, когда, уже в ЛС повторилась о новой, все на мороз
то нам подаруйте)))ми можем НП забрати)
Бабка_в_кедах 21 мая 2014
Анонимы,ну как Вы достали со своими тупыми претензиями и высказываниями!!!!Сколько можно говно в нашу сторону выливать????Какая шайка???Что за бред??Вы хоть раз были в той теме??Посмотрите сколько там дарится и сколько получается!!!Как Вы нас называете’маленькая группка любителей шары’?? Анонимы,а Вы не оборзели вообще??!!!Мы сколько дарим - Вы это видите??Или Вы только если что-то не получили для себя - так сразу все для Вас в той темке типа нахлебники,ждущие подачек??Так Вы глубоко ошибаетесь!!!Кто хотел подарить - дарил,кто принимал подарки - оплачивает САМ!!!!Что за сказки про неуплату???Или что типа сам даритель оплачивает??БРЕД!!!Вас интересует как мы там рассчитываемся?Я Вам расскажу: КАК ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ - СКИДЫВАЕМ ОПЛАТУ ПО ФАКТУ ОТПРАВКИ НА КАРТОЧКУ ПРИВАТА!!!! или для Вас это новость??? Перестаньте уже ядом плеваться!!Задолбали Ваши лживые обвинения!!!Честно,столько читаю про Ваши ’сказки’ про темку,что тот,кто там действительно находится - почему то и дарит, и получает,и просит(хоть для вас это проблема!!),и многие уступают друг другу!!И не важно новичёк ты или ’завсегдатый’,которых Вы,Анонимы,постоянно хаите!!! Мне всегда интересно было - почему Вы жалуетесь именно под анонимами??
Барамбулечка 21 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Анонимы,ну как Вы достали со своими тупыми претензиями и высказываниями!!!!Сколько можно говно в нашу сторону выливать????Какая шайка???Что за бред??Вы хоть раз были в той теме??Посмотрите сколько там дарится и сколько получается!!!Как Вы нас называете’маленькая группка любителей шары’?? Анонимы,а Вы не оборзели вообще??!!!Мы сколько дарим - Вы это видите??Или Вы только если что-то не получили для себя - так сразу все для Вас в той темке типа нахлебники,ждущие подачек??Так Вы глубоко ошибаетесь!!!Кто хотел подарить - дарил,кто принимал подарки - оплачивает САМ!!!!Что за сказки про неуплату???Или что типа сам даритель оплачивает??БРЕД!!!Вас интересует как мы там рассчитываемся?Я Вам расскажу: КАК ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ - СКИДЫВАЕМ ОПЛАТУ ПО ФАКТУ ОТПРАВКИ НА КАРТОЧКУ ПРИВАТА!!!! или для Вас это новость??? Перестаньте уже ядом плеваться!!Задолбали Ваши лживые обвинения!!!Честно,столько читаю про Ваши ’сказки’ про темку,что тот,кто там действительно находится - почему то и дарит, и получает,и просит(хоть для вас это проблема!!),и многие уступают друг другу!!И не важно новичёк ты или ’завсегдатый’,которых Вы,Анонимы,постоянно хаите!!! Мне всегда интересно было - почему Вы жалуетесь именно под анонимами??
браво,Любочка!!!
Эстафья 21 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Анонимы,ну как Вы достали со своими тупыми претензиями и высказываниями!!!!Сколько можно говно в нашу сторону выливать????Какая шайка???Что за бред??Вы хоть раз были в той теме??Посмотрите сколько там дарится и сколько получается!!!Как Вы нас называете’маленькая группка любителей шары’?? Анонимы,а Вы не оборзели вообще??!!!Мы сколько дарим - Вы это видите??Или Вы только если что-то не получили для себя - так сразу все для Вас в той темке типа нахлебники,ждущие подачек??Так Вы глубоко ошибаетесь!!!Кто хотел подарить - дарил,кто принимал подарки - оплачивает САМ!!!!Что за сказки про неуплату???Или что типа сам даритель оплачивает??БРЕД!!!Вас интересует как мы там рассчитываемся?Я Вам расскажу: КАК ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ - СКИДЫВАЕМ ОПЛАТУ ПО ФАКТУ ОТПРАВКИ НА КАРТОЧКУ ПРИВАТА!!!! или для Вас это новость??? Перестаньте уже ядом плеваться!!Задолбали Ваши лживые обвинения!!!Честно,столько читаю про Ваши ’сказки’ про темку,что тот,кто там действительно находится - почему то и дарит, и получает,и просит(хоть для вас это проблема!!),и многие уступают друг другу!!И не важно новичёк ты или ’завсегдатый’,которых Вы,Анонимы,постоянно хаите!!! Мне всегда интересно было - почему Вы жалуетесь именно под анонимами??
Леся888 21 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а я хотела подарить детские крутые вещички, с условием, что только НП, куча желающих, все понаписали адрес укрпочты, когда, уже в ЛС повторилась о новой, все на мороз
Давайте мне
missiszinch 21 мая 2014
а я вот о чем подумала, стоя на почте: девочки, шайка мы, лейка, вороны, гребуши и кем там еще мы бы ни были, НО!
это мы с вами страну объединяем, а не политики, со своими бла-бла, это мы ниточки добра с запада на восток тянем, по всей Украине тоненькими паутинками рассылаем весточки, что в стране не бандеровцы и сепаратисты живут, а люди. добрые, отзывчивые и неравнодушные.
а анонимов надо отключить все-таки, там половина тех, кто здесь пасется в качестве принимающей стороны
Бабка_в_кедах 21 мая 2014
Ответ дляmissiszinch
а я вот о чем подумала, стоя на почте: девочки, шайка мы, лейка, вороны, гребуши и кем там еще мы бы ни были, НО!
это мы с вами страну объединяем, а не политики, со своими бла-бла, это мы ниточки добра с запада на восток тянем, по всей Украине тоненькими паутинками рассылаем весточки, что в стране не бандеровцы и сепаратисты живут, а люди. добрые, отзывчивые и неравнодушные.
а анонимов надо отключить все-таки, там половина тех, кто здесь пасется в качестве принимающей стороны
адекватно
Прилипало 21 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Анонимы,ну как Вы достали со своими тупыми претензиями и высказываниями!!!!Сколько можно говно в нашу сторону выливать????Какая шайка???Что за бред??Вы хоть раз были в той теме??Посмотрите сколько там дарится и сколько получается!!!Как Вы нас называете’маленькая группка любителей шары’?? Анонимы,а Вы не оборзели вообще??!!!Мы сколько дарим - Вы это видите??Или Вы только если что-то не получили для себя - так сразу все для Вас в той темке типа нахлебники,ждущие подачек??Так Вы глубоко ошибаетесь!!!Кто хотел подарить - дарил,кто принимал подарки - оплачивает САМ!!!!Что за сказки про неуплату???Или что типа сам даритель оплачивает??БРЕД!!!Вас интересует как мы там рассчитываемся?Я Вам расскажу: КАК ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ - СКИДЫВАЕМ ОПЛАТУ ПО ФАКТУ ОТПРАВКИ НА КАРТОЧКУ ПРИВАТА!!!! или для Вас это новость??? Перестаньте уже ядом плеваться!!Задолбали Ваши лживые обвинения!!!Честно,столько читаю про Ваши ’сказки’ про темку,что тот,кто там действительно находится - почему то и дарит, и получает,и просит(хоть для вас это проблема!!),и многие уступают друг другу!!И не важно новичёк ты или ’завсегдатый’,которых Вы,Анонимы,постоянно хаите!!! Мне всегда интересно было - почему Вы жалуетесь именно под анонимами??
Надо написать админам просьбу открыть анонимов, наверное будет смешно)))
Бабка_в_кедах 21 мая 2014
Ответ дляNatasha Shenkaruk
Надо написать админам просьбу открыть анонимов, наверное будет смешно)))
это да)
ирина 444 21 мая 2014
Ответ дляmissiszinch
а я вот о чем подумала, стоя на почте: девочки, шайка мы, лейка, вороны, гребуши и кем там еще мы бы ни были, НО!
это мы с вами страну объединяем, а не политики, со своими бла-бла, это мы ниточки добра с запада на восток тянем, по всей Украине тоненькими паутинками рассылаем весточки, что в стране не бандеровцы и сепаратисты живут, а люди. добрые, отзывчивые и неравнодушные.
а анонимов надо отключить все-таки, там половина тех, кто здесь пасется в качестве принимающей стороны
100%