Кудряшка Сью• 21 мая 2014
Покажите красивые ТОЛСТЫЕ ноги
Прочитала много тем, где девушки с лишним весом доказывают противникам лишних кг
, что счастливы, любят себя и свою внешность и худеть не собираются и их устраивает свое тело. У меня тоже есть лишний вес, но меня , например, он не устраивает. И меня очень смущает ношение юбок и брюк в обтяжку.. на жирных ногах. Покажите красивые полные ноги? Вас же так много было в темке, ну же, девушки!)
CветлаяWay• 11 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Посмотрела на себя со стороны, как по мне не ужас-ужас-ужас, вполне приемлемо. В свободных брюках я выгляжу гораздо полнее.
- отлично смотритесь!!!!!!!!!