скину вебмани в гривнах в обмен на гривны, на мою приват банк. карту.
не могу снять вебмани, буду рада если они кому-то надо. я могу перевести на кошелек WMU Ваш, а Вы мне кинете те же деньги на мою карту приват банка.
Ариша-Мариша• 22 мая 2014
Ответ дляvsyo
что то вы путаете, на приват можно мгновенный или до 3-х банк. дней выводы делать.
А я Вам не про вебмани,а про Единый Кошелёк,который работает с приватом и ликпей.ЕК-это единый кошелёк
Ариша-Мариша• 22 мая 2014
Ответ дляvsyo
А это тут при чем =)?
Автор про вебмани спрашивает же.
Я отвечала на пост о проблемах с приватом,которые в посление 2 дня возникли).Написала,что они не сейчас возникли и всегда были,если перевод через ликпей(система ел.переводов привата).