УраганнаЯ• 21 мая 2014

Как вы думаете, доллар и евро хоть чуть упадут?

все порываюсь что заказать на американских и английских сайтах, но как переведу в гривну, остываю(((
@rink@• 21 мая 2014
Молитесь, чтоб выше не поднялись! С таким-то уровнем экономики надеяться, что курс$ упадет просто смешно.

vanda2015• 21 мая 2014
нет.
НаливайКа• 21 мая 2014
Ответ для@rink@
кто ж его знает....
Аноним Первый• 21 мая 2014
я думаю, что доллар ближайшие месяцы не то, что не упадет, а еще повысится.
Чики-брык• 21 мая 2014
Ответ для@rink@
Как вы можете судить об экономике Украины находясь в Ялте. Или может расскажите нам про уровень развития экономики РаСсеи
Чики-брык• 21 мая 2014
Автор, вы планируете сделать заказ на 1000 дол? Не думаю, а на сумме 50 дол пере плата из-за курса нинышнего и будущего будет не существенная
@rink@• 21 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
. Об экономике Украины я могу судить по вашему высокому курсу $ по отношению к гривне, по хаосу и бардаку. Даже скажу вам точно, курс сейчас искусственно держат, после выборов он будет еще выше. Мне жаль, но это так.

автор УраганнаЯ • 21 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
ну, может для вас 200 грн не существенная переплата, для меня да. это если 50 $ перевести
автор УраганнаЯ • 21 мая 2014
Ответ для@rink@
да прям, молится. так и знала, что кто то начнет язвить