Марс атакует• 21 мая 2014
Поликлиника на Булаховского, Киев. Кто обслуживается?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто обслуживается в поликлинике на ул. Булаховского, г.Киев?
Как обстоят дела с посещением врачей? Платно или бесплатно?
Я живу в этом районе, и пару раз ходила туда, и с меня в кассу брали типа благотворительный взнос в разных размерах, в зависимости от услуги врача и от специализации врача.
Хочу сейчас прописаться в квартире этом районе? Что то изменится в стоимости обслуживания?
Замыленная• 21 мая 2014
хреновенько было точно 3 года назад. Хотела к окулисту пойти - сказали он на четверть ставки пару часов по средам, в итоге села в очередь к терапевту- не досидела. куча пенсионеров, кашляющие и прочие ходят по всем этажам к кому бы вы не пришли, т.к. больничка довольно маленькая.
в общем я туда больше не хожу
знакомая наблюдалась у гинеколога с беременностью, ну вроде ок - не супер, в очередях сидела, врач отменяла приём по телефону со дня на день.
короче совок (
в общем я туда больше не хожу
короче совок (
Марс атакует
• 21 мая 2014
я раньше ходила на Чернобыльскую.. но блин, гинеколог просто так отправила на булаховского, так как это по месту жительства..
участкового терапевта у меня счас нет на чернобыльской, так как она ушла в декрет, и счас бегать каждый раз по разным мне не очень нравится..
Бесбардак• 21 мая 2014
Я живу в этом районе.
Пока мама была после операции и жила у меня, нужно было к врачам показываться, но прописка у нее совсем в другом месте.
Я сходила в зав.поликлиникой , заплатила 1 раз благ. взнос (не помню, порядка 200грн), после этого на карточке мамы отметили , что она обслуживается в течение года здесь. Правда пришлось посетить три или четыре кабинета - собрать чьи-то подписи.
Узкопрофильные врачи (онколог точно) приходят по определенным дня, очереди всегда.
Сама пока не посещаю эту поликлинику, езжу по страховке в другие места.
Марс атакует
• 21 мая 2014
Когда я года 2 назад приходила, то мне тоже говорили один раз благотворительный взнос на год, это было около 300-400 грн..
А вот пару месяцев назад уже не было у них таких взносов, и за каждого врача нужно платить отдельно.
Так вот интересует, кто прописан в этом районе и ходит в эту поликлинику ,как у них обстоят дела.