Ванна Тазиковна• 21 мая 2014
Где купить дорогущее лекарство без накруток????? киев или доставка НП.
Обзвонила несколько аптек. Цена -кошмар. Где брать без накруток?
Золотая орда• 21 мая 2014
Мне подружка из России привозила, может и вам кого-то попросить. Там значительно дешевле
КучМала• 21 мая 2014
я покупала в интернет аптеке. во многих аптеках сравнивала цены, и на удивление, в аптеке доброго дня оказалось дешевле всего, хотя среди обычных (не интернет) аптек, она из самых дорогих.
Сижу на стуле• 21 мая 2014
Ответ длябЭйбА
какое лекарство?
это Вы к чему написали?? И так понятно что автор ищет какой то препарат?!
Первоклашка Я• 21 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
а Вы к чему написали?
может бЭйбА сможет достать препарат, если его название узнает
Ванна Тазиковна
• 21 мая 2014
Я ищу Урсолизин 300 мг 100 таблеток, вообще-то надо несколько пачек.
бЭйбА• 21 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
я ошиблась.писала автору а не вам.
Ванна Тазиковна
• 21 мая 2014
Начинаю обзванивать аптеки с хор.ценами, а цены больше, чем заявлены в поисковике.
бЭйбА• 21 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
звоните еще.там их много.а почему так дорого?
ksunya_kiss• 21 мая 2014
зайдите на сайт аптеки низких цен.. там можно заказать.. и цены варьируются с разницей в 100грн..
мы так тоже искали дорогущее лекарство.. и сэкономили)
Dudkatanya• 21 мая 2014
Завтра смогу узнать, смогу ли я вам помочь купить этот препарат без наценки.
Ванна Тазиковна
• 22 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
Ой , спасибо. Буду ждать Ваш ответ:)
Я, кажется, Вам когда-то передавала бактериофаг для знакомой Вашей. Вы еще мужчину прислали. Он вез на поезде.
Аватарка у Вас другая, а ник знакомый.
Сорри, если ошиблась. :)
Аватарка у Вас другая, а ник знакомый.
Сорри, если ошиблась. :)
Dudkatanya• 22 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой , спасибо. Буду ждать Ваш ответ:)
Аватарка у Вас другая, а ник знакомый.
Сорри, если ошиблась. :)
Аватарка у Вас другая, а ник знакомый.
Сорри, если ошиблась. :)
Да,это я:)))))