Моль Молливна• 21 мая 2014

Почему нельзя в первом туре выборов сливать голоса за Порошенко

Девочки, почитав предвыборные темы в советчице, так сказать глас народа, пришла к выводу, что тем, кто за демократические силы, ни в коем случае НЕЛЬЗЯ сливать в первом туре голос за Порошенко только потому, что "лишь бы не реги", или "лишь бы не люля"!

Иначе во втором туре, который будет обязательно, мы получим:
Порошенка с Тимошенко
или
Порошенка с Тигипко

И на этом закончится вся наша демократия), и будут на манеже все те же.
Рейтинг Порошенка раздут СМИ, да, есть люди, изначально за него, но многие поддались на рекламу), что он у нас единый демократический, и альтернатив нет, поэтому нужно в первом туре за него.
Голоса слить за него успеем, если что, во втором туре. Но нужно дать возможность честного выбора.

Почитав рейтинги, из дем.сил очень сильны Гриценко и Ляшко.
Но! многие их приверженцы уже в первом туре могут отдавать голоса за Порошенко... А ведь Петя совсем не святой, и на Майдане он говорил смелые речи, но... появлялся там ровно столько, сколько показывали на 5-м канале, появлялся со своими камерами, толкал речи и уезжал. Все это тааакой мыльный пузырь.
Слишком велик риск получить в его лице второго Яныка.

Девочки, не сливайте голоса!!! Голосуйте по совести!!!
Тогда и первый, и второй тур покажет реальную картину!
Идууу--уууу блин• 21 мая 2014
А я за Тигипка!
Маруська Му• 21 мая 2014
Порошенко идиот! имхо, и ляшка тоже. еще раз имхо
Maryland• 21 мая 2014
а вот я не хочу второго тура. он между прочим тоже денег стоит. и не важно за кого лично я.
Маруська Му• 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я за Тигипка!
+100 и я
Кубик Рубика• 21 мая 2014
я и не собираюсь за него голосовать
Застряла• 21 мая 2014
’дем.сил очень сильны Гриценко и Ляшко’ - очень не хочется во главе страны иметь военного, а второй только хорошо разговаривает и не более...
Лень гуглить• 21 мая 2014
Я за Порошенко.
Самый умный• 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я за Тигипка!
И я!
Застряла• 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я за Тигипка!
А можете обосновать почему ?
Танюша• 21 мая 2014
Я не поняла. это вы так завуалировано пропагандируете Гриценко и Ляшко?
РокерША• 21 мая 2014
Ответ дляСамый умный
И я!
И В первом туре и во втором.
лаМпочка• 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я за Тигипка!
Так он же яныку слился
автор Моль Молливна • 21 мая 2014
Ответ дляMaryland
не получится за один в любом случае!!!
вопрос в том, кого мы приведем во второй вместе с Петей, и будет ли выбор во втором, или уже будет без выбора!
Кина_не_будет• 21 мая 2014
Я за Гриценко, многие знакомы тоже.
Кубик Рубика• 21 мая 2014
Ответ дляТанюша
не думаю что на вас эта пропаганда действует)
Самый умный• 21 мая 2014
Ответ дляРокерША
И я!
И В первом туре и во втором.
И много мои знакомых за него. Я в шоке, что выжмут Порошенко таки, как когда-то юща.
Застряла• 21 мая 2014
Ответ дляТанюша
Если вы мне ? То и близко не пропагандирую.
автор Моль Молливна • 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я за Тигипка!
уважаю Вашу позицию, если это осмысленный выбор.
Тигипко сильный кандидат. Но это та, прошлая страница истории)). И он слишком гибкий)))))))))))))
Форточка• 21 мая 2014
Юленька -наша богиня будет во 2 туре при любом раскладе!!
Застряла• 21 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Я за Гриценко, многие знакомы тоже.
Все военные рано или поздно лязгать оружием захотят, это как хирурги - надо-не надо - резать.
katazhina• 21 мая 2014
Мне тоже подруга говорит нельзя за не рейтингового голосовать, ты голос сливаешь, я говорю ну нас таких кто не хочет за него голосовать тыщи и от того что у него рейтинг высокий будет еще выше, у меня свои предпочтения, и из-за того что у него больше а мой не пройдет, голос сливать не буду, может так как я еще миллион думает и мой кандидат таки пройдет.
Kuala• 21 мая 2014
автор рейтинг порешенка не раздут а реальный... все мои знакомые за него!!! так что как минимум 30 % он наберет!!!

с тигипко все ясно средний бизнес уничтожил прости..утка ПРовская!!!
Танюша• 21 мая 2014
Ответ дляЗастряла
Автору конечно!

Я думаю уже многие определились.
Ноги от ушей• 21 мая 2014
Ничего не имею против Ляшка,но автор вы вообще как его президентом представляете?
katazhina• 21 мая 2014
Ответ дляТанюша
а может Богомолец или Маломуж или еще кого-то?
Самоучка• 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я за Тигипка!
Ой, ё
Тогда точно надо за Порошенка голосовать, не распыляться, чтоб это продажное не прошло.
Танюша• 21 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
. Молодые они на то и молодые. делают много резких и неверных движений.
Мало быть просто хорошим человеком. Нужно еще немножко понимать кухню
Застряла• 21 мая 2014
’А ведь Петя совсем не святой, и на Майдане он говорил смелые речи, но... появлялся там ровно столько, сколько показывали на 5-м канале, появлялся со своими камерами, толкал речи и уезжал. ’

Совсем тянуть руку за Петей не хочу, но есть документальный фильм о ’присутствии’ основных майдановцев - Яценюка, Кличка и Тягнибока, когда в наступательные моменты их тоже на Майдане почему-то не было.
В рот не ложи• 21 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я за Тигипка!
ппц,эта молдавская морда и так слилась яныку в прошлый раз и вы опять((
Танюша• 21 мая 2014
Ответ дляkatazhina
Добкин